Reviews


Dear Customers, Your feedback and suggestions are very important to us. All of them will be considered and taken into account for the continuous improvement of the services provided by the Bukovel Ski and Snowboarding School!

Юрий Мартынюк, огромное Вам спасибо

Юрий Мартынюк, огромное Вам спасибо за ваш труд, за обучение, за грамотную обратную связь, за то, что нашли ко мне подход и комфортно провела 2 часа на “ты” с лыжами))))

Виктория
April 20, 2020

Хотим всей семьей поблагодарить за

Хотим всей семьей поблагодарить за работу инструктора по горным лыжам Юрия Мартынюка! До встречи с Юрием никто из семьи (2 взрослых, 1 ребенок) на лыжах ни разу не стоял! Мы даже подумать не могли, что за 6 часов занятий мы не просто поедем – полетим по всем (пусть и синим) трассам Буковеля! =))
Спасибо, Юрий!

Владимир
March 21, 2020

Приємно читати гарні відгуки про

Приємно читати гарні відгуки про інструкторів. Здається, тут всі працюють за покликом!) Також хочу приєднатися до гарних відгуків та подякувати інструктору зі сноуборду Петру Рус’єву. Пройшли повний курс 12 годин за три дні 6-7-8 березня 2020. Раніше мали навички катання на лижах, тепер опанували і сноуборд. Цікава програма навчання, немає одноманітності, від простого до складного, увага до деталей, індивідуальний підхід, захоплення своєю справою. І малюкам, і підліткам, і дорослим він дає чудову базу, відпрацьовує навички, допомагає подолати психологічні бар’єри. Тепер маємо багато матеріалу для подальшого розвитку, і мріємо про наступні катання на сноуборді.

Світлана
March 17, 2020

Інстрктор маркелов Олександр. Це майстер

Інстрктор маркелов Олександр. Це майстер своєї справи. Мене, людину, яка стала на лижі вперше, за три заняття навчив їздити на швидкості на паралельних кантах. Дуже комунікабельна людина. Дякую йому за такий відмінний майстер-клас, комфортний відпочинок та приємну компанію. РЕКОМЕНДУЮ!

Леся
March 13, 2020

Дуже дякую за якісний інструктаж

Дуже дякую за якісний інструктаж по борду Дімі Сіненко. Усе лаконічно і доступно. Швидко «реанімував» мене після 2-х років перерви.

Маргієв Роман
March 13, 2020

Спасибо инструктору Мише Коровицкому! За

Спасибо инструктору Мише Коровицкому! За два урока я катаюсь в параллели. Рекомендую для новичков! Я доволен.

Юрий
March 12, 2020

Сегодня катались с инструктором —

Сегодня катались с инструктором — самый лучший за мои три года!!!!катания. Грамотный, спокойный, очень хорошо объясняет, показывает , все четко, ясно. Очень было комфортно. Хочу только с ним учиться. Огромная благодарность!!!!!
(ЮРИЙ ПИЛИПЧИЙ)

Наталья
March 12, 2020

8 марта наш внук первый

8 марта наш внук первый раз попробовал, что такое лыжи… Как мы выяснили во время тренировки первый, но не последний. Хочу выразить огромную благодарность нашему инструктору. Наташа, внук был просто на седьмом небе, спасибо большущее!!!! Отличное занятие!!! Вследующий приезд обязательно будем просить, что бы Вы опять были нашим инструктором!!!

Ирина Руденко
March 10, 2020

Сьогодні був найкращий день відпочинку

Сьогодні був найкращий день відпочинку і перший у житті досвід катання на лижах! Дякуємо , найкращому унструкторові Юлії!! ЦЕ БУЛО НЕЙМОВІРНО ТА КАЙФОВО!! Мій син Кирило – найщасливіший🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Інна
March 8, 2020

Дякуємо інструктору Олегу за терпеливе

Дякуємо інструктору Олегу за терпеливе відношення в навчанні кожного та професіоналізм! Рекомендуємо!

Юлія
March 8, 2020

Хочу подякувати Інструктору Констянтину Верховському.

Хочу подякувати Інструктору Констянтину Верховському. Це інструктор з великої букви !!! Як що Ви не вірите в себе, як що Вам страшно, як що Вас не змогли навчити інші інструктори і головне – як що Ваша дитина не хоче кататись на лижах – шукайте Констянтина ! Він робить неможливе можливим !!! Порядний, розумний, ввічливий и талановитий молодий хлопець !!! Всім рекомендую! Перевірено на своїй дитині !

Смаль Людмила
March 6, 2020

Відпочивали в Буковелі з 3

Відпочивали в Буковелі з 3 по 5 березня 2020 року. Брали інструктора для дівчинки 8 років. Інструктором в нас була Безугла Ірина. Брали три дні по дві години занять. Вже після першого дня занять дитина каталась з нами на синіх трасах. На третій день каталась на червоних трасах і жодного разу не впала. Інструктор Ірина дуже чуйно ставилась до дитини, вони були просто як подружки. Моя донька дуже задоволена. Ну а я навіть не очікувала такого швидкого результату. Ірина, ще раз дякуємо!!!

Юлія
March 6, 2020

Были в Буковеле 4.01.20 до

Были в Буковеле 4.01.20 до этого были неудачные попытки,все время падала и боялась кого то сбить!Встать после падения ваще не могла и все бесило меня!!И вот решила взять инструктора и это кайф!😍Шепелюк Вова-просто от Бога,я которая путает лево и право и тяжело меня чему то обучить,сделал мой день и влюбил в лыжи!Ни разу не упала,смеялась и уверенно ездила со склона!Спасибо тебе Вов😉

Ирина
March 6, 2020

The instructors were fine but

The instructors were fine but girls at ski school 2 A reception was extremely unkind and rude.
We were shocked about unwelcoming environment at this ski school and not willing to solve any problems !!!!
We wanted to leave two our children at day ski camp but one of our kid does not speak Russian but understands, the other kid speaks and understands Russian language.
The girl at ski school reception said that they can take only one kid to day camp but not other one since he does not speak Russian although these two children are friends.
At the web site IT IS NOT WRITTEN that children who do not speak fluently Russian can not attend ski day camp !!!

Instead of giving any advice what to do, the administrator ( also senior administrator ) told that it is not their problem and we can do what we want !
We were two families and we have bought day tickets since we were planning to leave children at the day camp.
So we lost our tickets because we could not ski and our day was spoiled.

So the service is at very low level, You could never ever experience something like that in Europe !

Kristine
March 4, 2020

Спасибо огромное инструктору по сноуборду

Спасибо огромное инструктору по сноуборду Ярику Станкевичу за мое обучение и потрясающие эмоции. Брала пол курса 3 дня по 2 часа (база есть). Ещё и получилось, что занятие выпало на мое день рождение))) этот день я не забуду точно!)
Очень весело и кайфово прошли мои занятия. Ярик не просто классный инструктор, но и замечательный человек, с которым легко и понятно в обучении, и комфортно в общении, а ему попалась не легкая ученица….., которой за 3 занятия так ни разу и не удалось завалить Ярика своими неумелыми разворотами, хотя попытки были). Всегда подстрахует, поможет, подскажет, покажет и подбодрит.

Очень советую Ярослава, как профессионала своего дела (особенно тем, кому скучно просто катать). Самое главное – быть в хорошем настроении и откинуть все свои страхи и переживания. Всем хороших и продуктивных занятий, а тебе Ярик ещё раз спасибо!!! Надеюсь в следующем году я смогу преодолеть свои страхи и включу на полную знания, которые ты мне дал на практике!

Натали
March 3, 2020

Хочеться подякувати інструктору Руслані з

Хочеться подякувати інструктору Руслані з Києва , яка знайшла підхід дл нашої дівчинки та гарно провела з нею час незважаючи на погодні умови – все було чудово!

Тетяна
February 29, 2020

Решила поставить дочь на лыжи

Решила поставить дочь на лыжи , ей 9 , ни разу не каталась ))) Нам повезло неимоверно с инструктором, Тимофей за 4 часа научил ее не то что стоять, они сами садились на подъёмник и спускались с трассы ! Я такого конечно не ожидала ! Ребёнок за 4 часа не вспомнил ни о еде ни об усталости, засыпала с мечтами стать лыжницей. Деток в группе было 3 и надо сказать отношение инструктора к ним было очень заботливое, ощущение , что ему важней чем мне поставить ребёнка на лыжи! И все по итогу научились кататься, садиться и вставать с подъёмника, и были в бодром настроении, Маша рассказывала , что по ходу даже играли в какие то загадки и устраивали соревнования. Так что я как мама, смело могу рекомендовать Тимофея, доверяйте своих детей смело. Мы очень довольны !

Эмельяненко Валентина
February 29, 2020

Ездили в Буковель на 3

Ездили в Буковель на 3 дня с семьёй… Хочется поблагодарить нашего инструктора Антона Олейника… Очень крутой человек.
Благодаря нему мы всей семьёй стали на сноуборд и умеем ездить) очень добрый, отзывчивый, терпеливый) спасибо

Александр
February 29, 2020

Інструктор Руслана нам дуже сподобалась

Інструктор Руслана нам дуже сподобалась , вона комунікабельна і знайшла підхід до нашої дівчинки. Хочемо подякувати їй за гарно проведений час! Рекомендуємо!

Тетяна
February 29, 2020

Хочемо подякувати інструктору нашого сина

Хочемо подякувати інструктору нашого сина Серафима – Данилу Смаровайло. За три дні навчань син не тільки навчився гарно кататись – він полюбив лижі. Данило чудово все пояснював простими словами та дуже зрозуміло для дитини 7 років. Терплячий і чудовий тренер, рекомендуємо.

Олена
February 29, 2020

Грекуляк Іван – супер інструктор!

Грекуляк Іван – супер інструктор! Професійний підхід. Талановитий, уважний, спокійний. З Іваном просто і легко спілкуватися. Інформацію подає детально і доступно. Так як я велика боягузка, то мені було дуже комфортно займатися з Іваном. За 4 години ми об’їздили кілька гірок, але я настільки була захоплена навчанням, що не дуже на це звертала увагу. Лише потім запитала в інструктора: «На яких гірках ми їздили ?» Пізніше, дивлячись на карту, я була в шоці від того де я їздила. Як для першого разу це дуже круто ! Дякую Вам, Іване, за навчання! Це нереальні емоції !
РЕКОМЕНДУЮ !!!

Людмила
February 29, 2020

Щиро дякуємо Горщуку Володимиру за

Щиро дякуємо Горщуку Володимиру за прекрасне тренування дитини.
ПРОФЕСІЙНО, з чуттєвим підходом до малечі.
Дякуємо

Ірина
February 29, 2020

Хочу выразить огромную благодарность инструктору

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по сноуборду Александру Пугач. Он мастер своего дела, профессионал высокого класса. За курс занятий легко поставил на сноуборд (с учетом того, что ученица ему досталась не из легких🤭): помог не бояться склонов, контролировать доску, катать в удовольствие. Объяснял все доступно, как для ребенка (причем мог это делать на нескольких языках); оберегал, как сокровище, от падений и переломов. Как результат: безумно счастливая ученица без травм, но с кучей впечатлений. Однозначно буду возвращаться в Буковель и сотрудничать с Александром для усовершенствования навыков. Всем рекомендую Александра

Бахорина Мария
February 23, 2020

Огромное спасибо инструктору Стасу!👍😊До этого

Огромное спасибо инструктору Стасу!👍😊
До этого ни разу не стояла на лыжах. За три часа Стас научил меня довольно уверенно ездить!
Все объяснял и показывал, помогал закрепить навык. Если что-то было непонятно или не получалось, спокойно и вежливо повторял и исправлял ошибки.
На склоне страховал и поддерживал, поэтому было не абсолютно не страшно!😊
Обучаться было просто и весело!😁 Спасибо школе и Стасу, я с удовольствием теперь катаюсь с друзьями!
Всем, кто не умеет кататься, советую обращаться именно в эту школу😉

Чигасова-Черникова Елена
February 21, 2020

Инструктор , Антон Олейник ,

Инструктор , Антон Олейник , ты лучший ! За три дня научил с нуля кататься на сноуборде . Бесконечно терпеливый , внимательный и тактичный . Спасибо огромное ))

Наталия
February 21, 2020

Благодарю инструктора по сноуборду Антона

Благодарю инструктора по сноуборду Антона Олейника! За то что сделал мой отпуск ну просто не забываемым! Мы катались семьёй 3 дня он меня поставил на сноуборд всего за 2 дня у меня просто море эмоций от токого отпуска! Я всем рекомендую этого тренера! Не тренер а просто золото! Ну просто чудо!

Гудов Сергей
February 21, 2020

Огромное спасибо Антону Олейник .

Огромное спасибо Антону Олейник . Брали полный курс катания на сноуборде . С инструктором впервые стали на сноуборд . Три дня по четыре часа и все остались довольны , даже не верится как за такой короткий срок можно научиться кататься )))

Наталия
February 21, 2020

Инструктор Нестор умничка! Профессионал своего

Инструктор Нестор умничка! Профессионал своего дела. Внимательный, спокойный и улыбчивый. Спасибо ему за то, что я полюбила кататание на лыжах и избавилась от страха!!!

Виктория
February 20, 2020

Хочу подякувати і порекомдувати інструктора

Хочу подякувати і порекомдувати інструктора Андрія Малахова. Надзвичайно професійно навчає. Нас з чоловіком за 3 дні поставив на лижі, хоча ми думали навіть після 1 заняття, що з нас лижників ніколи не буде. В кінці 2 заняття, я здивувалась що все почало виходити. Андрій відповів: « Я всіх Своїх учнів поставив на лижі, поставлю і вас». Дякуємо.

Ванда
February 18, 2020

За 2 дні провів своїх

За 2 дні провів своїх перших 7 годин навчання на борді з Юрієм Фітьом, дуже задоволений процесом і результатом!

Навчився самостійно спускатись на задньому та передньмому кантах, прямо та зі зміщенням в сторону, а під час другого заняття уже перейшли до вивчення поворотів (які я обов’язково ‘доб’ю’ під час наступного візиту у Буковель, сподіваюсь з тим же інструктором).

Юрій усе круто пояснював (а також стільки разів скільки було потрібно), правильно підбирав моменти коли потрібно було дозволити мені виконати якийсь елемент чи вправу самостійно, а коли з його допомогою. Також було приємно спілкуватись з ним поки піднімались на трасу на підйомнику.

Ще у нас одного разу несподівано влетів бордист-початківець без інструктора (не рахуючи багатьох які падали десь збоку), і це ще більше мене переконало в тому що інструктор потрібен не тільки для того щоб навчитись правильно кататись, а і щоб навчитись кататись безболісно для себе і оточуючих.

Дякую та до зустрічі!

Сушко Андрій
February 17, 2020

Хочу поблагодарить инструктора Евгения (

Хочу поблагодарить инструктора Евгения ( к сожалению не знаю его фамилии) за 3 дня я с нуля встала на лыжи.Брала по 2 часа в течении 3 дней. Инструктор знает своё дело,обучает очень хорошо,главное что нужно нам обучающим это уметь слушать и слышать что нам говорят. Спасибо вам огромное.

Бодян Светлана
February 14, 2020

Оооооочень круто! Мой 5-ти летний

Оооооочень круто! Мой 5-ти летний Никита очень растроился когда понял, что обучение закончилось. За 3 занятия (!!!) наш инструктор Маша поставила Никитку на лыжи так хорошо, что мы уже можем спускаться с синих трасс. Наш инструктор сразу нашла контакт и подход к ребёнку. Она умничка! Безумно довольны все! ☺️

Елена
February 13, 2020

Щиро вдячна Насті Партола за

Щиро вдячна Насті Партола за навчання моєї сестри. Я одразу просила людину, яка вміє знайти підхід до підлітка. Так і сталось!
Дитина задоволена, бажання навчатись і кататись далі посилилось. Ще трішки і буде літати самостійно🏂
А мені допоміг побороти страх швидкості і відпрацювати техніку тренер Юрій з Дніпра ( прізвище не спитала ), також рекомендую👍🏽

Marharyta Lypovetska
February 13, 2020

Впечатления двойственные. Из не совсем

Впечатления двойственные. Из не совсем понятного: сначала полная оплата, а потом только контакт с администратором, который сообщает, что занятия будут проходить в неудобной локации, логично было бы наоборот- сначала согласовать, потом оплачивать. Хорошо, что место можно было поменять, ведь больше поменять, собственно, нельзя ничего, клиентоориентированности в системе нет. При чекине на занятие администратор меня уверял, что я пришла на 3ч раньше нужного времени, его не смущал ни мой ваучер, ни то, что это было уже не первое занятие.

Из положительного: инструктор Юрий Билей. Учитывая, что настоящие лыжи я впервые увидела за 10 минут до начала занятия, я считаю произошедшее со мной чистым волшебством (ну или профессионализмом инструктора)). Человек, который не знал, как застегнуть шлем, после 2-х занятий ездил по красным трассам;) В то время, как инструктор ребёнка опоздала на 10 мин и ушла с урока на 20 мин раньше, объясняя, что ей нужно готовиться к следующему занятию, Юрий оказался очень пунктуальным, обязательным, тактичным молодым человеком с чувством юмора. Я хотела бы порекомендовать данного инструктора, а Юрию искренне пожелать успехов!

Катерина
February 13, 2020

Второй раз были в Буковеле

Второй раз были в Буковеле и брала инструкторов детям и себе.К сожелению о детском знаю только,что звали Сергеем и у него разного цвета глаза.В общем детям 9 и 11 лет понравилось,вел спокойно просто хотел чтоб они научились получать удовольствие от катания,на сложные горки не тянул,здорово подтянул технику.Спасибо!!!😊А у меня был Миша,сожелению мне показалось что он подходит больше для молодежи до 30,т девушка на ресепшене настойчиво заставляют взять больше времени в итоге из 3х часов выдержали моя подруга 1.5,я 2.Несмотря ни на что инструктора берите обязательно,просто учтите ошибки и больше 2х часов в первый раз врядли кто выдержит.

Мария
February 11, 2020

Брали урок катания на лыжах.

Брали урок катания на лыжах. Обучала девушка – Диана, фамилию не знаю…умничка! Очень понятно все объясняла, профессионал своего дела. Спасибо, ей за терпение и мастерство!

Екатерина
February 11, 2020

Занимался 4 дня с Иваном

Занимался 4 дня с Иваном Остаповичем . Супер специалист международного уровня . Удивлен , что люди такого уровня есть в Украине. Ивану респект , обещанное чувство полета пришло , при полностью управляемым спуске.
Буду рекомендовать .

Квасников Сергей
February 11, 2020

Були вчора на лижах в

Були вчора на лижах в Буковелі, взяв собі інструктора Дувірака Андрія. ДУЖЕ , ДУЖЕ ХОРОШИЙ ТРЕНЕР. Добре пояснює і хороший в розмові! ЦЕ САМИЙ КЛАСНИЙ ТРЕНЕР НА СВІТІ! До зустрічі в Буковелі)

Денис Озгюр
February 11, 2020

Хочу поблагодарить инструктора Александра(к сожалению,

Хочу поблагодарить инструктора Александра(к сожалению, не знаю фамилии, поэтому фото прилагаю) за отличную работу с новичками, занимались 31 января. Уже на следующий день после занятий, я смогла покорить практически все синие горки! Очень довольна профессиональной работой этого инструктора по лыжам, рекомендую 😉 Большое спасибо!!!

Галина
February 11, 2020

Меня 5 лет уговаривали на

Меня 5 лет уговаривали на борд (да в принципе было не важно, можно и на лыжи, но главное – с горы 🙂 )
Я вообще человек не спортивный. Не люблю физических нагрузок, бега, тренажеров. Боюсь скоростей, высоты, самолетов и всякого экстрима 🙂 Велик и прогулки с собакой – моё всё. Поэтому изначально я наказание для инструктора…😂🤯🤪
Это я пишу для того, чтобы было понятно насколько ценно всё, что написано ниже.
Итак: на первое занятие я пришла с большим сомнением, что приду на второе. На второе пришла… без борда 😂, НО уже побежала за ним достаточно далеко и вверх!! На третьем я уже считала, что это таки круто!
Какие должны быть слова благодарности учителю, который за 6 часов смог моё «не могу не хочу не буду + всё болит мне б посидеть» заменить на «вау! Круто, хочу ещё»?
От меня огромная благодарность Степану Михайловичу за профессионализм, за терпение и поддержку. За простоту и лёгкость, с которой он смог объяснить мне все технические тонкости, разложить по косточкам все нужные и важные новичку вещи. За контроль и внимание ко всем ошибкам. За сосредоточенность каждую минуту и в итоге за самый крутой результат – за желание приезжать в Буковель по прямому назначению – кататься не только на обзорном подъемнике 👍🏄‍♂️

Татьяна
February 11, 2020

Брав урок 01 лютого

Брав урок 01 лютого 2020 року у Олександра Гончаренка, на лижах катався перший раз, завдяки професійності інструктора катався досить не погано))), щиро раджу усім розпочинати своє знайомство з лижами лише за допомогою інструктора 😉 .

Володимир
February 4, 2020

Вчера,03.02.20, впервые воспользовалась услугами инструктора.

Вчера,03.02.20, впервые воспользовалась услугами инструктора. Инструктор Александр Гончаренко. Спасибо большое за помощь в освоении техники катания! Все подробно объяснил, спокойно и доходчиво) разобрали все мои ошибки(катаюсь пару лет). Очень довольна! Грамотный парень

Ирина
February 4, 2020

Здравствуйте! Хотим отметить высококлассную работу

Здравствуйте! Хотим отметить высококлассную работу инструктора Юрия Гильтайчука, профессионализм которого, педагогические навыки общения с детьми и индивидуальный подход к ним, каждый раз превосходит все наши ожидания. Наша дочь София, с удовольствием откаталась все занятия, видим большой прогресс в технике катания. В дальнейшем будем с удовольствием бронировать занятия с этим инструктором! Юра, респект тебе и уважение. Ты лучший!!!!

Дробова Наталья Владимировна
February 4, 2020

Брали инструкторов детям 3 и

Брали инструкторов детям 3 и 5 лет – в итоге дети не хотели уезжать из Буковеля, за 5 дней из них сделали профессионалов!
Слободянюк Максим занимался с мальчиком-советую его для мальчишек, в меру строгий, без лишних сюсюканий-все как нам и было надо. Никита с ним только и хотел кататься!
Кабин Николай-просто подарок для нашей 3-х летней Софьеньки, всем принцессам советую, очень внимательный, все друзья смотрят видио и не верят, что так за пару дней можно обучить малышку кататься!
Спасибо огромное тренерам-в след году приедем и только к Вам!

Анна
February 3, 2020

Щира вдячність інструктору Василеві (прзівище

Щира вдячність інструктору Василеві (прзівище не пам’ятаю) за професійність, терпіння та почуття гумору. Вперше взимку в Карпатах і впереше стала на лижі. А після трьох годин з цим інструктором – навчилась кататись на лижах та отримувати величезне задоволення від катання.
Тому обов’язково по можливості беріть інструктора хоча б на 3 години, аби вивчити правильну техніку…
Тоді катання на лижах стане для вас задоволенням на все життя 😉

Примітка від лижної школи: Прізвище інструктора Плагнюк Василь) Дякуємо!

Наталія
January 29, 2020

Уже второй год приезжаем на

Уже второй год приезжаем на этот чудесный отдых))) В прошлом году сыну было 4 года. Решили с мужем взять для него инструктора, и не пожалели. Инструктор МАРУНЬКО ПЁТР. ЭТО СУПЕР ПУПЕР)) инструктор. Он сразу смог найти поход к моему ребёнку, хотя это не у всех получается, через час они уже катались на 7м подъёмнике. Спасибо Пете за его правильное учение, за то что смог влюбить сына в этот вид спорта. Он весь год ждал января, чтоб опять приехать именно к Пете. И нам повезло… мы снова в 2020году встретились. У сына было куча радости и восторга. В этом году они вспомнили прошлое катание и уехали на более долгие спуски. Я не на секунду не волновалась. И теперь благодаря этому чудесному инструктору сын умеет то, что не умеем мы с мужем. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.

Анна
January 28, 2020

Очень довольны нашим инструктором, дети

Очень довольны нашим инструктором, дети на второй день уже катались. На четвертый день обучения гоняли по трассам)).
Всем рекомендую – супер инструктор Сергей Рожок.
Соня ждёт следующего года , чтобы опять заниматься исключительно с Сергеем)))

Виктория
January 28, 2020

Брали уроки у Олександра Гончаренко

Брали уроки у Олександра Гончаренко для підвищення майстерності. Дуже чіткі та класні вправи, після яких починаєш їздити набагато легше та технічніше. Дуже сподобалось, будемо брати такі уроки наступного сезону 🙂

Ганна Олексінко
January 28, 2020

Інструктор Юра (той що з

Інструктор Юра (той що з Пласту, не запам’ятала прізвище) був просто на висоті! Дуже дякую за величезну витримку і професіоналізм у навчанні. Уроки проходили дуже швидко і цікаво. Юра супер круто помічає помилки в техніці виконання і одразу їх виправляє, що неймовірно допомагає у навчанні. Приємна і легка у спілкуванні людина! Дякую!!!

Міра Горбатюк
January 28, 2020

Хотим выразить благодарность инструктору школы

Хотим выразить благодарность инструктору школы карвинга Петришину Богдану! Проходили двухдневный индивидуальный курс на двоих по 5 часов – по-другому стали на лыжи.
Мы самоучки, на занятиях Богдан исправил стойку, объяснил технику карвинга на практике, указал на наши ошибки и дал несколько полезных и действенных упражнений. Обучение прошло в удовольствие!
Богдан сказал, что главной задачей его занятий с нами было – «захворіти на лижі», так вот, у него получилось!
Если в следующем году в Буковель – обязательно к Богдану на продолжение обучения! Большое спасибо!

Семенова Мария
January 28, 2020

Респект и уважение инструктору лыжной

Респект и уважение инструктору лыжной школы Буковеля Савуляку Андрею Ивановичу. В январе 2020 года обучал безопасному катанию внучку Светлану 15 лет и за три дня катания стал настоящим учителем для нее. Профессионализм чувствуется во всем: в грамотном постороении уроков для подростка, требовательности к отработке приемов катания, в самоотдаче и работе на конечный результат. Инструктора искали долго, нашли по отзывам на сайте extreme.com.ua и теперь рекомендуем всем. А Андрею Ивановичу желаем покорения новых профессиональных вершин. Галина Шерстюк.

Шерстюк Галина
January 28, 2020

Мы не первый год отдыхаем

Мы не первый год отдыхаем в Буковеле, для сына всегда берём инструктора по сноуборду. В этот раз мы работали с Петей Русьевым 3 дня по 2 часа. Все познаётся в сравнении! И без сомнений мы можем сказать, что Петя лучший!!! Сын бежал на уроки с удовольствием, возвращался в хорошем настроении и с желанием дальше кататься! Петя очень добрый, внимательный, терпеливый, общительный и веселый! На занятия приходил во время и возвращались не раньше указанного времени. Результатом очень довольны!) Сын катается🏂 и мы все рады 😄

Александра
January 28, 2020

ФОКШЕЙ ЮРИЙ, это по

ФОКШЕЙ ЮРИЙ, это по истине ПРОФЕССИОНАЛ свонго дела с большой буквы. Я уверен что в вашей лыжной школе все учителя мастера своего дела, но Юрий….это удивительный человек. Как он преподносит технику катания, 👍 по началу нам “ботанам” в горно лыжном спорте хотелось хихикать. Думали как эта мелоч как “прижимать большой пальчик ноги” может нам помоч в катании и которая в итоге стала чутли не основой нашего катания. В нашей команде был человек Евгений, который ни разу не катал горные лыжи. Мы думали что это дохлый номер….и чтобы вы понимали, ФОКШЕЙ ЮРИЙ поставил его на лыжи так, что на третий день катания мы не выходили с красных трасс, и Евгений катал вполне достойно. Постоянно вспоминаем эти не забываемые дни. Обязательно приедем ещё. Юра тебе большое, огромное человеческое спасибо за твою выдержку, терпение и твоё отношение к людям. Да и просто как хорошему челу пожать тебе руку. РЕБЯТА БЕРЕГИТЕ ТАКИХ МАСТЕРОВ КАК ФОКШЕЙ ЮРИЙ. Спасибо.

Пензур Константин Анатольевич
January 26, 2020

We had a great time

We had a great time there with the best teacher Oleh Bilous! All 3 of us has great lessons with Oleh Bilous!

Vasile Gafiuc
January 26, 2020

Катаємось на лижах вже не

Катаємось на лижах вже не один рік, головною цілю було виправлення помилок та постановка правильноі карвінговоі техніки.
Дуже вдячні інструктуру Леоніду за 2 чудових дня навчання. Процес навчання пройшов в задоволення. Інструктор не тільки зміг виправити помилки в техніці набуті роками, але й здобути нові навики в катанні на лижах.
Отримали масу позитивних емоцій від роботи інструктора та процесу навчання в цілому.

P.S. Навчив техніці карвінгу на «фрірайдних» лижах, за це окрема вдячніть:))

Максим
January 26, 2020

Спасибо огромоное , инструктору Бевзу

Спасибо огромоное , инструктору Бевзу Александру. За его обучения в лыжном катание, меня и моей жены.

Белятинский Сергей
January 26, 2020

Дякуємо інструктору Василеві .терпляче поставив

Дякуємо інструктору Василеві .терпляче поставив сім’ю за 4 години на лижі. В результаті на 4 день катались по синіх трасах в задоволення

Мельникова Наталія
January 26, 2020

Огромное спасибо инструктору Тарасу из

Огромное спасибо инструктору Тарасу из Тернополя.Брала курс занятий разбитый по 2 часа на три дня,так как понимала ,что 3 или 4 часа с не привычки не выдержу,а за одно занятие не научусь.И правильно сделала,всем рекомендую.Очень боялась кататься(второй раз пыталась стать на лыжи,с первого не получилось)И только благодаря Тарасу,который помог побороть страх и поверить в себя все вышло и я научилась кататься.Еще раз спасибо))

Неля
January 23, 2020

Обучал Сергей точно ! А

Обучал Сергей точно ! А фамилия по-моему Сердученко ! Я в восторге, мама тоже ) очень доступно, просто, внимательно , качественно, но самое главное человек с юмором! Видно знает своё дело и прекрасный подход !
Спасибо за прекрасную работу )))!!!

Пономарева
January 23, 2020

Спасибо огромное вашей школе. А

Спасибо огромное вашей школе. А особенно инструктору Диме, к сожалению, не знаю фамилию. Думала что зимний спорт не для меня, но буквально за день влюбились с сестрой в сноуборд. Впереди ещё очень много работы, мы обязательно к вам вернёмся.

Наталия
January 23, 2020

Мы всей семьей (я, жена

Мы всей семьей (я, жена и дочь) катаем уже не первый год. Изначально брали инструктора, но это было давно. В этот раз все вроде как созрели на повышение техники. Предварительно почитав отзывы, я остановил свой выбор на Гончаренко Александре. Хочу сказать, что с выбором не ошибся! Александр – большой молодец: после двух дней занятий по 3 часа каждый из нас значительно продвинулся в катании. Мы все раскрепостились, перестали уставать и стали получать кайф от катания на лыжах (кайф мы и раньше испытывали, но теперь все стало намного ярче). Жене покорились красные горки, на которые она ранее даже смотреть боялась, а малая теперь все время на кантах нарезает 😉
Для тех, кто не первый год катается на лыжах, но думает – развиваться, или нет – однозначно ДА! Возьмите инструктора на пару дней – этого будет достаточно, чтобы подтянуть технику, выйти из зоны комфорта и двигаться к новым высотам!

А Александру – огромное спасибо от всей нашей дружной семьи!

Николай Чайковский
January 21, 2020

Любимый тренер моих трудных и

Любимый тренер моих трудных и непослушных детей – Александр Чепурный.

Нашёл с двойняшками общий язык, заинтересовал, сумел промотивировать и научить! И всё это – в игре с улыбкой.

Лыжной школе Буковеля невероятно повезло иметь в штате такого инструктора, а нам – ещё больше!

Марина
January 21, 2020

Вперше побували цьогоріч взимку і

Вперше побували цьогоріч взимку і вперше спробували стати на лижі. 3 години з інструктором роблять чудеса 😉
Величезна подяка інструктору Оксані, яка за перших три годи приватних занять навчила 9-річну Софію впевнено стояти на лижах, не боятися крутих схилів і, найголовніше – отримувати справжнє задоволення від катання!!!
Дякуємо за вашу професійність!
І щиро раджу усім розпочинати своє знайомство з лижами лише за допомогою інструктора 😉

Наталія Войтович
January 21, 2020

Сьогодні на лижі стала наша

Сьогодні на лижі стала наша донька Улянка. Навчала її інструктор Лєна. Я дуже вдячна їй за терпіння. На стільки дитина не хотіла навіть пробувати, на стільки тепер чекає наступної поїздки. Інструктор терпляча і уважна. Дякую Вам.

Ірина
January 21, 2020

Хочу написати відгук про Лучківа

Хочу написати відгук про Лучківа Андрія, дуже хороший інструктор, хоч пройшло вже багато часу з навчання, але завжди при нагоді зустрічаю його на схилах з великою радістю та вдячністю.

Люба
January 19, 2020

Руслан Маевский – инструктор от

Руслан Маевский – инструктор от Бога! За 2 часа страха как не бывало, теперь заправски гоняю на лыжах)))

Виктория
January 19, 2020

Хочу подякувати прекрасному інструктору Вороблевському

Хочу подякувати прекрасному інструктору Вороблевському Ігорю! Заняття проходили легко і весело, відчувалася підтримка.Пояснює все доступно і ставиться з розумінням, тому страху майже не було) Стала на лижі вперше і здається то любов на все життя! Дякую!

Марина
January 19, 2020

Не можу не розповісти про

Не можу не розповісти про інструктора, що лише 2 години займався з моєю донькою (10.5 років), але запав нам усім у душу. І мені, і доньці. Це Ориджук Іван.
Справжній спеціаліст! Моя донька за такий короткий час навчання стала та поїхала з нуля. Не було ні страху, ні переживань.

Наступного дня вона вже пішла на трасу з бугельним підйомником. Впала, з’їхала на дупці, але внизу зустріла івана, який якимось дивом підтримав її, надав впевненості, що вона знову й знову бігла до підйомнику. Для доньки Іван став справжнім авторитетом, всі дні вона виглядала його, щоб, хоча б привітатися, а він завжди радо зустрічав та підтримував.

Через день донька з братом вже пішла на довшу трасу.

Це чудова людина! І як спеціаліст, і як просто людина. Успіхів вам, Іване! Дякуємо!!

Тетяна
January 19, 2020

Спасибо инструктору Юрию Гильтайчук, он

Спасибо инструктору Юрию Гильтайчук, он просто волшебник. Ребёнок встал на лыжи буквально за два часа, а на следующий день уже 4 часа каталась с Юрием без проблем. На третий день слезно просила ещё покататься с Юрием, нам повезло, что у него был часик свободный))) Ребёнок просто счастлив, даже уезжать не хотел. За два дня в лыжной школе она уже съезжает по красным трассам. Юра, спасибо вам огромное за Вашу работу, Злата была рада быть вашей ученицей. Спасибо

Мария
January 19, 2020

Этот отдых в Буковеле запомнится

Этот отдых в Буковеле запомнится мне надолго) Решила покататься на лыжах,взяла инструктора. Обучал меня Мартиннюк Юрий. Всё было чётко и понятно показано. Теперь вот гоняю по разным трассам без какой-либо опаски)

Ева
January 19, 2020

Дякую Король Марії за терпіння

Дякую Король Марії за терпіння і наполегливість у навчанні нашого сина Гліба . Вже з 2-го заняття дитина без остраху та із задоволенням каталася з нами по синіх трасах, хоча раніше ніколи на лижах не стояла.

Пустовойт Анна
January 19, 2020

Хочу выразить благодарность Король Маше,

Хочу выразить благодарность Король Маше, которая буквально за 2 занятия смогла поставить нашего сына Глеба (7лет) на лыжи. Уже после второго урока ребенок с удовольствием катался с нами по синим трассам.

Анна Пустовойт
January 19, 2020

СПАСИБО огромное инструктору Вадиму Мацкул,

СПАСИБО огромное инструктору Вадиму Мацкул, который с ноля , за три индивидуальных двухчасовых занятия обучил 10- летнюю девочку Варвару уверенно стоять на лыжах, не бояться крутых горных склонов и получать настоящее удовольствие от катания. Благодаря его профессионализму и грамотному подходу она полюбила горные лыжи и с нетерпением ждёт очередной поездки в Буковель.

Владимир
January 19, 2020

Вперше стала на лижі))завдяки інструктору

Вперше стала на лижі))завдяки інструктору Ірині з Коломиї,я отримала задоволення від навчання,час пройшов швидко,інструктор дуже терпляча та мила дівчинка ,щиро рекомендую інструктора Іринку❤️❤️❤️

Юлія Возняк
January 19, 2020

Лижна школа супер!!! поїхав за пару годин

Лижна школа супер!!! поїхав за декілька годин

Дмитро
January 17, 2020

Лижна школа супер!!! поїхав за

Лижна школа супер!!! поїхав за декілька годин

Дмитро
January 17, 2020

Очень понравился инструктор Тарас из

Очень понравился инструктор Тарас из Тернополя! Уже немного езжу на лыжах, но решила не рисковать, взяла инструктора-и не пожалела ни секунды! Три часа пролетели легко и плодотворно! Объяснял доступно и с юмором! Спасибо ему большое! Рекомендую!

Віта плющ
January 14, 2020

I learned a lot, especially

I learned a lot, especially from an instructor named Iulia if I correctly remember the name. She pointed out many mistakes as soon as she saw them so I was able to improve a lot.

Bujor Mircea
January 14, 2020

Спасибо инструктору Богдану .Парень со

Спасибо инструктору Богдану .Парень со стальными нервами .Я первый раз в жизни встала на лыжи наверное только благодаря ему)))))). Умничка,терпеливо повторял одно и то же много раз,пока до меня дошло))))))).Даже получилось спуститься пару раз ,за два часа))))))) с не большой горки. Теперь хотя бы имею понятие о лыжном катании. Это было 8.01.20 на 14.00.Спасибо .

Светлана
January 14, 2020

Наш инструктор Юрий Мироняк. Спасибо

Наш инструктор Юрий Мироняк. Спасибо за обучение и опыт а главное терпение! Нам очень повезло с ним! Хотя в тот день падал часто, но на следующий день уже катался уверенно самостоятельно! Хотели лично поблагодарить но не нашли контакты.

Джамшед Рахимов
January 14, 2020

Хочу подякувати супер-інструктору Горщуку Володимиру.

Хочу подякувати супер-інструктору Горщуку Володимиру. За два заняття навчив кататися на лижах 8-річну доньку. Був страх підйомника, висоти. Починали з маленької гірки. Наразі
Марійка в захваті від лиж і підйомників, від занять, від інструктора. Багато почула захопливих слів! Але, головне: “Мама, я думала, що лижі – то нудно, а лижі – то класно і весело! Я їздила на великих гірках зігзагами! Бачила такі краєвиди!.. ” Із таким настроєм можна сміливо кататись. Щиро дякуємо! 🤗

Оксана
January 14, 2020

Дякую Миколі Цимбалюк, за правильний

Дякую Миколі Цимбалюк, за правильний підхід та заохочення дитини до праці. З інструктором Миколою знайомі вже 2 роки, дитина катається не тільки по синім, але вільно і на червоних. Дитині лише 5 років.
Інструктор, Микола, залишайся таким людяним і надалі!!!

Анастасія
January 14, 2020

Огромнейшее спасибо инструктору Лепёхину Сергею!!!

Огромнейшее спасибо инструктору Лепёхину Сергею!!! Во-первых, с нуля меня научил кататься! Мне кажется, я знаю о таких ньюансах техники катания, о которых не знают даже те, кто катаются годами)) Ведь важна именно основа! Во-вторых, Сергей поддерживал морально (мне порой было дискомфортно, ведь только учусь кататься)! В-третьих, очень интересный собеседник – альпинист со стажем! Когда приедем ещё раз, я за обучением к Сергею!!!

Светлана
January 14, 2020

Спасибо огромное инструктору Косаковской Люде!!!

Спасибо огромное инструктору Косаковской Люде!!! Крошке 3года, а она благодаря Люде научилась кататься и уже наровне со взрослыми!!! Мы брали по часу занятия 08.01.20-12.01.20г. Насколько легко и быстро инструктор нашла подход к ребенку даже не описать. Это ведь не только профессиональные качества, а и – человеческие! Ещё раз спасибо! Надеюсь, до встречи!

Светлана
January 14, 2020

Здравствуйте лыжники​ – новички, эксперты,

Здравствуйте лыжники​ – новички, эксперты, все, кто читает эти строки!
Благодарю инструктора Руслана Маевского, который грамотно, доступно объясняет и показывает все нюансы, поэтапно отрабатывая разные элементы техники, акцентируя внимание на тех моментах, которые наиболее важны.
​Человек увлеченный горнолыжным спортом, получающий удовольствие от своей работы – это чувствуется!
​Огромное Вам спасибо за доброту, терпение и сдержанность, а главное, за профессионализм, знания и педагогические навыки – это очень важно для людей, которые учатся чему-то новому!

Евгения
January 14, 2020

Мартинюк Юрій інструктор з великим

Мартинюк Юрій інструктор з великим терпінням, для такого лижника як я це просто подарунок долі. За 3 години навчив кататися на лижах, ставився з розумінням, коли щось не виходило і виправляв помилки, а їх було не мало. Також почуття гумору робить свою справу, було весело. Вдячна за пророблену роботу, тепер і я вмію кататися на лижах.

Кривенко Леся
January 11, 2020

Большая благодарность инструктору Рите Калиниченко

Большая благодарность инструктору Рите Калиниченко за её профессионализм, терпение, тактичность и коммуникабельность и чувство юмора. Рита поставила меня на борд за 2 дня по 3 часа, очень рекомендую именно её))))

Марина
January 9, 2020

Большая благодарность инструктору Максиму за

Большая благодарность инструктору Максиму за его профессионализм, терпение, тактичность и коммуникабельность. Максим мне дал надежду, что у меня всё получится и я смогу справится со всеми своими страхами)

Світлана
January 3, 2020

I really enjoyed my ski

I really enjoyed my ski lesson!
My instructor was very good, spock good English and really helped me! It was just perfect!
I recommend the ski school!

The best instructor
January 3, 2020

Хочу подякувати чудовому інструктору Дем’янюку

Хочу подякувати чудовому інструктору Дем’янюку Богдану, який сьогодні поставив мене на лижі, оскільки чотири роки назад іншому інструктору (не в Буковелі) не вдалося це зробити , тому в цьому році в мене була мала надія на гарне катання! Проте, дякуючи Богдану мені все таке вдалося поіїхати, і як на мене, зовсім не погано )))) дуже приємна людина , легко було спілкуватися , все пояснив , показав потрібні вправи , я залишилась дуже задоволена !!! Безмежно рада ! Дякую за гарно проведений день ! Богдану треба дати премію, що зміг навчити такого «лижника» я я )))))

Лавренюк Наталія
January 3, 2020

Буковель найкращий відпочинок з сім‘єю,ну

Буковель найкращий відпочинок з сім‘єю,ну і для шалених вражень з друзями

Andriana
January 3, 2020

Грешта Володимир дуже крутий інструктор.

Грешта Володимир дуже крутий інструктор. Я взагалі везуча, бо народилася на Святого Миколая 😉Загадала стати на лижі і вуаля… мені знову поталанило і я попала до Володі. Пояснював усе з нуля доступно і терпеливо аж поки у мене почало виходити. Грешта Володя відкрив мені гірнолижний світ, дякую йому за це🤗

Захарова Наталія
January 3, 2020

Софійка, 5 років, інструктор Марія

Софійка, 5 років, інструктор Марія відразу знайшла з дитиною спільну мову й почали тренування. Софія за 4 дні отримала 9 годин тренувань. Дитина впевнено катається на лижах на усіх синіх схилах Буковеля. Батьки й Софія дуже задоволені. Дякуємо! 🙂

Сергій Тихонов
January 3, 2020

Брали 3 часа занятий с

Брали 3 часа занятий с инструктором Андреем. Инструктор отлично подавал материал, за 3 часа поднялись 2 раза на подъемнике, объяснял теорию прекрасно, на практике показывал все что попросишь.
Но 1 человек не смог с нами учиться и уехал, деньги за 3-го не вернули, администратор сказал «Это не наши проблемы», ничего не предложили в замен. Сервис школы из-за этого случая оценю в 3/5

Анна калиниченко
January 3, 2020

Брала уроки с инструктором Орешкиным

Брала уроки с инструктором Орешкиным Игорем. Очень довольна проведённой работой. Катание было почти на 0, после 3 занятий кататься стала намного лучше. Огромное спасибо Игорю. С его помощью смогла не только полюбить лыжи но и стать уверенной лыжнецой. Очень рекомендую!!!!!!

Тетяна
January 3, 2020

Брала уроки с инструктором Орешкиным

Брала уроки с инструктором Орешкиным Игорем. Очень довольна проведённой работой. Катание было почти на 0. После 3 уроков кататься стала НАМНОГО лучше .Спасибо большое Игорю. С его помощью смогла не только полюбить лыжи, но и стать уверенной лыжнецой. Очень рекомендую!!!!!!!!!!

Тетяна
January 3, 2020

Велика подяка Віктору Стадніку за

Велика подяка Віктору Стадніку за неперевершені заняття. Чітке пояснення правил і постійна підтримка. В результаті жодного падіння на спусках і гарні враження.

Алла
January 3, 2020

Нет возможности забронировать инструктора на

Нет возможности забронировать инструктора на текущий день. В чем проблема запросить 100%ю предоплату? Пока мы доедем свободных инструкторов не будет совсем или ждать более 2х часов. Обслуживание на высшем уровне в кавычках (((

Марина
January 3, 2020

Брали с женой полный курс,

Брали с женой полный курс, обучал инструктор Андрей Подгорный, все было здорово. Хорошо объяснял теорию, было много упражнений, разбор ошибок. Занимались с 0, очень довольны результатом. Огромное спасибо!! Отдельно было приятно, что достаточно времени уделял обоим.

Георгий
December 25, 2019

Дуже дякую iнструктору Леонiду, вiн

Дуже дякую iнструктору Леонiду, вiн просто молодець, що змiг навчити нас iз подружкою кататися на лижах. Хоча я дуже боялася, в мене все вийшло дуже швидко. Замовляли на три години, пiсля чого сама каталася з синiх трас.

Юлiя
December 25, 2019

Вдячна інструктору Леоніду за перше

Вдячна інструктору Леоніду за перше знайомство з лижами, можливість самостійно кататися по схилах вже після другого заняття, гарний настрій та приємні враження від катання.
Не встигла достатньо опанувати техніку паралельних лиж – потрібно було бронювати більше занять. Але все рівно, не вміючи нічого, за пару днів навчитись самостійно кататися це хороший результат. Льоня дуже вдячна! Дуже приємно було займатися з таким інструктором. Ти справжній професіонал. Успіхів тобі.

Татьяна
December 25, 2019

Сегодня для меня провела инструктаж

Сегодня для меня провела инструктаж Ирина Федор, 3 часа. Очень понравилось!
Не смотря на всё мои невнимание, она относилось терпиливо и сдержанно)Спасибо огромное!

Никита Чемерис
December 22, 2019

16.12.2019 брала два часа с

16.12.2019 брала два часа с инструктором (сноуборд), возможно неправильно напишу имя и фамилию но вроде Пурпас Ярослав. Ездить я уже умела, хотела научиться делать закрытые повороты. Инструктор очень легкий в общении, все хорошо и объяснил и показал, по началу страховал придерживая за руки, потом я ехала сама, а он говорил где я ошибалась. В итоге «как делать» я поняла, у меня все получилось ещё во время занятия. Дальше уже тренировалась делать быстрее. В следующем году опять возьму урок с инструктором!

Дарья
December 18, 2019

Спасибо огромное инструктору школы Ивану

Спасибо огромное инструктору школы Ивану Ивановичу за наше безудержное катание по склонам Буковеля!!! 🙂

Наталия
December 18, 2019

Прошлой зимой брали с мужем

Прошлой зимой брали с мужем 3-х часовое занятие с инструктором, так как не знали, вообще понравится ли нам. У нас был инструктор Иван (не помню фамилии). Занятие было интересным, но времени очень мало, чтобы научиться уверенно себя чувствовать на лыжах. Поэтому после занятия оплатили дополнительно еще 6 часов.

Плюсы: безопасность катания, не нужно покупать скипасс на занятия (кстати, проходили мы с инструктором через ВИП коридор без очередей).
Минусы: большая очередь оба раза в школе, чтобы заказать инструктора (мы были во время рождественских праздников там). Поэтому в этом году мы забронировали занятия заранее на сайте.

Лилия
November 23, 2019

Очень благодарны инструктору Семчишину Андрею!

Очень благодарны инструктору Семчишину Андрею! Нашу непоседу, которая первый раз увидела лыжи, очень быстро научил и она с удовольствием каталась, а результат нас поразил, очень ответственный, приятный, коммуникабельный и с отличным чувством юмора инструктор, и без сомнений – профессионал.

Альона
April 2, 2019

Спасибо инструкторам Витковской Оле и

Спасибо инструкторам Витковской Оле и Ландар Кристине! рекомендую! супер профессионалы , общительные, терпеливые :), надежные, хорошо объяснили и очень помогли справиться с страхом, просветили, подсказали очень много нюансов ( которые не знают даже люди,которые катаются много лет) и благодаря этому проблем с обучением не было, никаких падений. Через год обязательно вернемся и продолжим !

Альона
April 2, 2019

Я новачок, на лижах навіть

Я новачок, на лижах навіть ні разу не стояла! Брала індивідуальний урок на три години. Дуже вдячна інструктору Назару Москалику! Який виявився не тільки досвідченим професіоналом й терплячим інструктором, а й відкритою комунікабельною людиною. Гарно пояснює, уважно стежить за вірним виконанням правил катання, коректно вказує на помилки і допомагає їх виправити. Завжди готовий прийти на допомогу й підтримати. Допоміг мені не тільки стати на лижі, а й побороти страх і впевнено та правильно кататися! Після уроку змогла сміливо самостійно спускатися з синіх трас і навіть з деяких червоних.

Людмила
April 1, 2019

Мы с внуком очень благодарны

Мы с внуком очень благодарны нашим инструкторами Саше и Томе(муж,жена-к сожалению.фамилию не знаю). С Сашей я катаюсь 2ой год.Первый год училась,в этом марте катались в наслаждение,отрабатывали технику,объездили все синие и частично красные У 6ти летнего внука тоже очень хороший результат Его учила Тома:хрупкая,маленькая,но сильная девочка.Отличный воспитатель и профи в катании Для нас Буковель-это Саша и Тома Спасибо вам, ребята.Тепло,по-семейному,прошёл наш отпуск,наше катание,благодаря вам.Мы научились,но на след.год обязательно вернёмся к вам покорять новые вершины😉

Наталья,Марк
March 30, 2019

Я новачок, на лижах навіть

Я новачок, на лижах навіть ні разу не стояла! Брала індивідуальний урок на три години. Дуже вдячна інструктору Назару Москалику! Який виявився не тільки досвідченим професіоналом й терплячим інструктором, а й відкритою комунікабельною людиною. Гарно пояснює, уважно стежить за вірним виконанням правил катання, коректно вказує на помилки і допомагає їх виправити. Завжди готовий прийти на допомогу й підтримати. Допоміг мені не тільки стати на лижі, а й побороти страх і впевнено та правильно кататися! Після уроку змогла сміливо самостійно спускатися з синіх трас і навіть з деяких червоних.

Людмила
March 26, 2019

Мрія нашого сина Стаса (6

Мрія нашого сина Стаса (6 р.) кататись на сноуборді збулась завдяки інструктору НАСТІ!!!! Легка у спілкуванні з посмішкою на обличчі, професійно ввела в курс і через 2 гол син уже сам підкорював траси 7 та 2. НАСТЯ, дякуємо тобі, ти найкраща!!!

Дмитро та Світлана
March 26, 2019

Ми брали з дружиною приватний

Ми брали з дружиною приватний карвінг курс на чотири дні. Нашим інструктором був Льоня. Хочемо відзначити високий професіоналізм інструктора, різноманітність вправ, націленість на результат, невимушену атмосферу і відповідальність. Хочемо подякувати Льоні за цікаве і корисне навчання, яке значно підвищило наші навички катання на лижах. Сергій і Олена

Сергій
March 18, 2019

Дякуємо Крістіні за відмінну підготовку

Дякуємо Крістіні за відмінну підготовку дитини до катання. За 2 години Крістіні навчила Марію, якій 7 років, кататися на лижах!!!на другий день донечка вже повністю сама каталась! Ні разу не впала!
Дякуємо Крістіна!!!!

Олена
March 17, 2019

Хочу подякувати інструктору Дмитру Коваленко!

Хочу подякувати інструктору Дмитру Коваленко! Дуже професійний, терплячий, відкритий, гарно пояснює. Допоміг мені побороти страх і стати на лижі. Після першого уроку змогла сміливо самостійно спускатися з синьої траси. Наступного року обов*язково продовжу навчання:)

Сухомлин Наталія
March 12, 2019

Оля Кутова, огромное тебе спасибо!

Оля Кутова, огромное тебе спасибо! Ты крутой инструктор, умеешь влюбить в сноуборд! Школа-хороший выбор для начинающих!

Inna
March 11, 2019

Пишу отзыв для того, чтоб

Пишу отзыв для того, чтоб всем желающим научиться кататься на лыжах, было легче сделать выбор инструктора для обучения. Оля Колотило – профессионал своего дела, очень опытный инструктор и человек, который мудро находит подход к ученикам, даже самым маленьким. Оля поставила на лыжи моего сына Дениса (5 лет) за одно занятие, к окончанию 3-го часа обучения, они успешно спускались по всем синим трассам и даже покоряли некоторые красные трассы. Также Оля очень внимательна и чувствует, когда нужно поддержать ученика, когда его подбодрить, а когда и помочь ему перебороть страх.
Оля, благодарю вас, за ваш профессионализм, благодаря чему у сына сформировалось желание кататься и зародилась любовь к данному виду спорта!
Если вы приехали и решили научиться кататься на лыжах, учитесь с профессиональными инструкторами, как Оля Колотило, и вы полюбите этот спорт и горы!

Татьяна Онищенко
March 11, 2019

Хочу выразить огромную благодарность Ольге

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Колотило! Она – тренер от Бога, за два часа поставила ребёнка на лыжи! После первого занятия ребёнок самостоятельно спускался с трассы 1С, после второго занятия с Ольгой наш ребёнок мотается по красным горкам Буковели так, как будто он занимается этим несколько лет и мечтает освоить карвинг. Мы в восторге! Приедем в следующем сезоне и обязательно продолжим обучение нашего ребёнка именно с Ольгой! Она мастер своего дела! Огромное ей спасибо!

Надежда Мурай
March 10, 2019

Очень хороший инструктор Оля

Очень хороший инструктор Оля

Андрей Ридзель
March 10, 2019

Безумно благодарна инструктору , которую

Безумно благодарна инструктору , которую зовут Ольга Кутова!)
Единственный инструктор в моей жизни, который помог побороть страх!)
Из-за дикого и необоснованного паникёрства я не умею ни плавать, ни на велосипеде кататься…Это первый спорт в моей жизни, который мне понравился благодаря Ольге!)
Очень открытый, позитивный, светлый и понимающий человек!) И ко всему прочему отменный профи своего дела!)
В следующий раз, когда приеду, обязательно попрошу, чтобы именно она продолжила мое обучение)

Анастасия
March 9, 2019

Дуже вдячний інструктору Андрію Підгорному

Дуже вдячний інструктору Андрію Підгорному за корисне тренування. Заняттям задоволений.

Демченко Юрій
March 9, 2019

Найкращий інструктор – Чепурний Олександр!

Найкращий інструктор – Чепурний Олександр! Дуже вдячна за терпіння і навчання 3-х річного сина. Дитина краще їздить на лижах, аніж ходить ногами.

Марія
March 8, 2019

Хочу поблагодарить инструктора по лыжам

Хочу поблагодарить инструктора по лыжам Шургалюка Василия! Я начинающий лыжник, но под умелым руководством Василия покорила не одну красную трассу. Василий Шургалюк относится к той категории учителей, которые не только обладают знаниями и умениями, но и умеют передать их ученикам. Очень рекомендую Василия.

Елена Марапулец
March 6, 2019

Нашого 5-річного сина навчала інструктор

Нашого 5-річного сина навчала інструктор Руслана. Сину і нам вона дуже сподобалась, переживала як за рідного, і головне навчила їздити на лижах. Дуже їй дякуємо!!!

Наталія
March 6, 2019

в этом году как и

в этом году как и в прошлом папа с шестилетним сыном поехали к вам, но в первый день катания ребенок под присмотром вашего инструктора въехал с дом, разбив очень сильно подбородок и губу внутри рта((( Со слов папы этот дом ничем не огорожен для безопасности детей, и вокруг него каждый день учат кататься наших детей. Естественно на месте зашить подбородок нет возможности, пришлось им ехать 70 км в одну сторону и 70 в другую, вообщем к чему пишу, вся реклама звучит хорошо, но когда это угрожает здоровью ребенка и для предотвращения подобных случаев ничего не продумано, это мягко говоря неправильно(((( Так что когда оставляете свое чадо, будьте готовы ко всему(((((

Алевтина
March 6, 2019

Щиро дякую дитячому лижному інструктору

Щиро дякую дитячому лижному інструктору Маші Король!!! Нашій дівчинці Сабріні тільки 2 рочки і чотири місяці, ми не ставили мети навчити її кататись на лижах, скоріш знайомство та гра, але вона з задоволенням бігла на урок до Маші, яка з першого заняття знайшла підхід до такої маленької дитини. Маша є висококласний професіонал, терпеливий педагог та чудова приємна дівчина. Наша дитина навіть навчилася робити плужок та зупинятись. Дякую Вам Маша за хорошу роботу!

Інна Гриневич
March 5, 2019

Особливо хочу подякувати інструктору Сергію,

Особливо хочу подякувати інструктору Василенку Сергію,
Сергій за 3 години заняття поставив на лижі сина віком 5,5 років. Після заняття дитина самостійно зі мною спустилася з 3 та 7 траси без всяких труднощів. Дякую за гарну працю.

Відповідь лижної школи:

Дякуємо, що скористалися послугами Лижної Школи!

Олександр
March 5, 2019

Хочу щиро подякувати інструктору Леоніду

Хочу щиро подякувати інструктору Леоніду за круте катання, масу позитивних вражень, чудові фото та набутий досвід, який дозволить мені впевнено кататись на лижах у майбутньому!

Уляна
March 4, 2019

Велике спасибі інструктору, Маші Король!!!Ця

Велике спасибі інструктору, Маші Король!!!
Ця тендітна дівчина, чудовий педагог з індивідуальним підходом до кожної дитини. Вона за три дні навчила кататися обох моїх дітей, з любов’ю та позитивом. Діти бігли до неї на заняття з радістю!!! А на четвертий день вже катались з 7,14,13,22 гірок!!!Вдячних вам учнів , Маріє!!!

Світлана
March 3, 2019

Очень уютный курортный городок с

Очень уютный курортный городок с гостеприимными хозяевами. Была здесь в первый раз. Осталось много чудесных впечатлений 🙂
Отдельная благодарность инструктору Анастасии Мында, терпеливой, настойчивой и милой девушке, которая за 2 часа поставила меня – новичка на лыжи и скатила с 2х трасс. 🙂

Ирена Беларусь
March 2, 2019

Спасибо, нашему инструктору Маше Король,

Спасибо, нашему инструктору Маше Король, которая профессионально обучила нашу девочку катанию на лыжах, умеет легко найти подход к ребёнку, такое ощущение, что они были знакомы целую вечность👍👍👍На следующий год мы обязательно с Вами

Яровая Юлия
March 2, 2019

Bukovel Ski School спасибо за

Bukovel Ski School спасибо за возможность покататься взрослым и научить маленьких “стоять” на лыжах. Наше Счастье учила кататься Машуля Король- очень светлая, внимательная и приятная девушка-инструктор. Мы с мужем были в восторге от того, как наша дочурка раскатывала с Машей на взрослой горке! Ребенок был в восторге, а ее родители тем более! Маша – шлём с Киева лучи счастья и добра! Надеюсь в скором будущем увидимся снова! Спасибо огромное!!!

Юлия и Лиза
March 1, 2019

Хотели поблагодарить инструктора Леонида. Катались

Хотели поблагодарить инструктора Леонида. Катались первый раз. Жена боялась, что так и не съедет с горы. Особенно хочу отметить, что не выпускал на горку, пока точно не убедился, что не покалечимся. Спасибо за настойчивость и профессионализм

Дмитрий
March 1, 2019

Тарас наш инструктор просто хороший

Тарас наш инструктор просто хороший человек профисианал не смотря на большую группу он смог всем удилить личный подход. Огромное спасибо

Сани
March 1, 2019

Дуже дякую лижному інструктору Анастасії.

Дуже дякую лижному інструктору Анастасії. Прекрасна людина й талановитий, спокійний, уважний інструктор. Я прийшов на зайняття незнаючи як прикріпити до лижі черевик, а за чотири години вже отримував задоволення від катання. Мені пощастило попасти на перше зайняття саме до неї.

Дмитро
February 27, 2019

Огромная благодарность инструктору Леониду!

Огромная благодарность инструктору Леониду! За три часа поставил нас на лыжи с нуля. Я даже представить не могла, что в первый же день буду ехать на лыжах с большой горы. Грамотно и доступно объясняет, на следующий день уже катались без инструктора. Спасибо Вам большое, Леонид, за терпение и знания, благодаря которым мы получили столько ярких эмоций и впечатлений!!!

Наталия
February 27, 2019

Не могу не поблагодарить инструктора

Не могу не поблагодарить инструктора школы Леонида, который поставил меня на лыжи “с нуля”. Всё понятно объяснял и показывал, помог преодолеть внутренний страх и поверить в свои силы. Леонид – супер инструктор, профессионал своего дела, всем советую! От обучения получила только положительные эмоции и впечатления.
Всё было на высшем уровне, обязательно вернусь еще в Буковель для оттачивания навыков и приобретения новых.
Вашей школе только успехов и процветания! Ребята – вы лучшие

Антонина
February 24, 2019

Хочу сказать большое спасибо инструктору

Хочу сказать большое спасибо инструктору по лыжам Диме Коваленко. Очень профессиональный, хорошо объясняющий, открытый и приятный инструктор. Всем рекомендую!

Маша Крисевич
February 23, 2019

Хотела бы передать лучи добра,

Хотела бы передать лучи добра, респект и огромную благодарность инструктору по сноуборду Антону Олейнику. ^_^ Мне очень повезло встретить такого умелого, понимающего и терпеливого учителя.
С Антоном я начала занятия уже перепуганная и демотивированная, после самостоятельных попыток научиться кататься на сноуборде. Я уже сама от себя не ожидала ничего, но Антон сделал невероятное – у меня получилось не только стоять и ехать на борде, но и по настоящему заинтересоваться этим!!!!! Очень жаль, что мое обучение закончилось так быстро, но меня переполняет гордость за свои достижения! Спасибо Bukovel Ski School за прекрасного инструктора!

Ленка Удачница
February 23, 2019

Вперше ставала на лижі. Вперше

Вперше ставала на лижі. Вперше з інструктором. Почувалася впевненою в собі завдяки інструктору. Розуміла всю інформацію, що він хотів донести. Легко було на занятті і комфортно!

Тетяна
February 21, 2019

Дякую Ski School та тренеру

Дякую Ski School та тренеру Віктору за те, що змінили мої погляди на катання на лижах. Після двох днів занять я перестала боятись спусків і почала отримувати задоволення від катання. Впевнено себе почуваю поки що на синіх гірках, але з червоних помало з’їхати можу. Якщо ви початківець, рекомендую вчитися з інструктором, це легше і швидше, та й тренер одразу вам підкаже, що можна покращити, адже самому важко помітити помилки. То ж ще раз дякую! Наступного сезону обов’язково покращуватиму свої навички=)

Інна
February 20, 2019

Їхала до Буковелю з величезним

Їхала до Буковелю з величезним бажанням навчитися кататись на лижах.
Одразу вирішила звернутись до Bukovel Ski School і не прогадала!
Хочу висловити щиру подяку інструктору Бровченко Сергію за його професіоналізм, підтримку та цікаве навчання.
З Сергієм просто і легко спілкуватися, він детально і доступно подає інформацію.
За два дні навчання (15-16 лютого) бажання кататись лише зростало.
На третій день вже самостійно підкорювала сині траси. Це нереальні емоції, коли спускаєшся з траси і виходить повторити елементи, яким ти навчався!!
Однозначно буду рекомендувати Сергія знайомим та бажаю йому багато вдячних учнів!)

Аліна Чегейда
February 19, 2019

Дуже дякуємо тренеру Марині!Наш син

Дуже дякуємо тренеру Марині!
Наш син Назар Денисенко (8 років) вразив своєю технікою катання після навчання)
Рекомендуємо цього інструктора всім іншим! Вміє максимально розкрити здібності дитини!

Oksana Denisenko
February 16, 2019

Миколай Цимбалюк- терпеливый инструктор, спасибо

Миколай Цимбалюк- терпеливый инструктор, спасибо огромное, зная своего 7-летнего Данилу, могу сказать что с первого дня обучения ребёнок смело спустился на лыжах, хотя раньше никогда в жизни не стоял на них. Школа отличная, сама сделала вывод, что для первых дней впервые стать на горные лыжи только с тренером и только 1:1. Спасибо Сергею Бровченко: очень внимательный, тактичный, осторожный. Можете смело довериться такому тренеру и не пожалеете. Развития школе, ну а мы обязательно ещё вернёмся.

Лазарь Анна
February 15, 2019

Очень редко пишу отзывы особенно

Очень редко пишу отзывы особенно негативные,но тут накипело.Ребенку 5 лет Александра отдали в лагерь Артек-Буковель на целый день с 9 до 16.45,цена 1690 грн,когда ребенка забирала,она хотела очень пить,так как за целый день не дали стакана воды,то есть в списке,что иметь ребенку на целый день,вода не прописана и нихто об этом не сказал, и в лагере воды нет.Хорошие инструктора,которые поднимались с ребенком на подьемнике,вкусная кухня,но почему не прописываете воду и да за 1690 грн можно поставить кувшин с водой и одноразовые стаканы.Ребенок не пил воду и не ходил в туалет,целый день.Уважаемая администрация исправляйтесь,как Вы мне сказали:”Что вода- это элементарно,да но но она жизненно необходима”

Алена
February 15, 2019

Спасибо инструктору Диме из Минска,он

Спасибо инструктору Диме из Минска,он поставил на лыжи сразу двух:сына 8лет,и дочку 10лет.После 3-х часов занятий,спокойно катались сами.И совет,не жмитесь,отжалейте чуть денег,и тогда кататся будет не стремно и получите удовольствие!

Мария
February 12, 2019

Спасибо большое, Женя ( с

Спасибо большое, Женя ( с кольцом в носу ) за то, что наконец я все-таки стала на сноуборд, хоть пока и неуверенно! Было очень весело и приятно с тобой кататься 👌🏻😎

Татьяна
February 12, 2019

Огромное спасибо нашей волшебнице Маше

Огромное спасибо нашей волшебнице Маше Король. Если нужно поставить ребенка на лыжи, то только к ней. За 3 занятия ребенок (уровень с 0) уверенно начал спускаться с 7 и 14 трасс. И как итог мы смогли покорить г. Довгу и г. Черну Клеву.

Наталия
February 11, 2019

Щиро вдячна Богдану Біласу –

Щиро вдячна Богдану Біласу – людині, яка, без сумніву, має дар і справжній хист тренувати інших. Заняття були цілковитим задоволенням. Все легко, просто, комфортно, цікаво, весело, драйвово і, головне, результативно. Разом з тим жодного страху чи навіть натяку на нього. Збираючись в Буковель, і не думала, що уже цього сезону упевнено здолаю чорну трасу (приїхала, практично “чайником”). Уміння передати іншим одночасно і техніку катання, і відчуття того запалу і драйву, що від цього катання отримуєш, – це і є справжній професіоналізм. Дякую, Богдане! Сил, наснаги та натхнення!

Оксана
February 10, 2019

Благодарю Сашу Соловьёва, инструктора Bukovel

Благодарю Сашу Соловьёва, инструктора Bukovel Ski School за внимательный, легкий, аккуратный процесс обучения катания на snowboard. За урок в 2 часа поставлена база: передвижение по склону на одной ноге в борде; удержание равновесия стоя на доске на месте на двух ногах; безопасные подъезд к подъёмнику, посадка в него и съезд на вершине; спуск со склона на переднем и заднем кантах; + теоретические основы передвижения по склону и основы безопасного и комфортного катания. Это здоровье, комфорт и удовольствие от процесса катания. Спасибо Саша. Спасибо Ski School. Следующие 2 дня после обучения закреплял навыки спуска по склонам с переходами на цикличные 360 градусов вращения в обе стороны.
Следующие покатушки – Level Up! 🙂

Александр
February 10, 2019

Безмерно благодарен Маше Король за

Безмерно благодарен Маше Король за то, что помогла стать на лыжи моей доче ( почти 6 лет). Она сумела найти подход и донести до ребёнка то, что не удалось мне. После двух занятий доча хоть и медленно, но сама спускалась с 7-ки. А на третьем занятии, время которого постоянно переносилось :), я попросил объяснить и подкорректировать некоторые моменты, которые Маша с лёгкостью до ребёнка довела. В итоге весь следующий день дитё с удовольствием катало синие трассы и даже чуток красных.
P.s. родителям, которые думают, что после обучения у инструктора – всё, готово. И между занятиями, и после очень важны совместные катания с ребёнком. Инструктор, безусловно, даёт основу, а уж всё остальное – только в Ваших руках. Терпения и инструкторам и родителям! 🙂
А Маше – огромный привет и благодарность!!!!

Ярослав
February 7, 2019

Подгорний Андрій – чудовий інструктор.

Подгорний Андрій – чудовий інструктор. З нуля поставив нас на лижі, навчання по суті, впорядковане та ефективне. На третьому занятті спускались з червоної траси, хоча раніше це здавалось нереальним.
Дуже вдячні вам, Андрію !!! Отримали масу задоволення, тому що навчання було дуже комфортним!!!

Марта Ірина
February 1, 2019

Александр Соловьев – the best

Александр Соловьев – the best instructor ever! За год до того, как попала к Саше, занималась с другим инструктором, после чего сделала выводы, что бордистка из меня не выйдет) С Сашей за два дня (5 часов) начала делать перекантовку, уверенно чувствовать себя на скорости, и поняла, что катать однозначно буду. Он очень внимательный и терпеливый, доступно объясняет что делать и зачем, демонстрирует, указывает на ошибки и, что немаловажно, подбадривает. А еще он приятный в общении, занятия проходили легко и непринуждённо. Саша – инструктор, к которому хочется вернуться. Рекомендую.

Nataliia Nozhenko
January 28, 2019

Змогла вперше стати на борд

Змогла вперше стати на борд в перший же день заняття з найкращим інструктором – Андрієм Явичем:)
Дуже професійно катає, легкий у спілкуванні, привітний і справді дуже хороший!
Однозначно ще приїду і буду тренуватися саме з ними)
Найкращий сноубордист:)

Оксана
January 26, 2019

Вперше стала на борд в

Вперше стала на борд в перший же день завдяки найкращому інструктору Андрію Явичу:)
Дуже класний, привітний, легкий у спілкуванні і справді дуже хороший!
Обов’язково ще приїду до нього на тренування
Дуже круто катає!

Oksana
January 26, 2019

Занимались с Марией Король. Она

Занимались с Марией Король. Она нашла подход к нашей дочке ( 4 года только исполнилось ), к концу отпуска дочка сама спускалась с 7 спуска. Ребёнок спокойно и уверенно ведёт себя на трассах. Спасибо огромное. Хотя в первый день у нас была другая тренер Светлана и она сказала что ребёнок вряд ли поедет, что она не слышит инструктора и не повторят то, что ей показывают.а у Маши все получилось и причём с первого дня. Маша очень хороший инструктор и очень хороший человек, ей не страшно доверить маленького ребёнка. Мы каждый день смотрим фотки и очень скучаем. Спасибо Вам огромное за то что у Вас работают такие тренера. Всем будем советовать Марию Король.

Ярослава
January 20, 2019

Велика Подяка Инструктору Підгорному Андрію!

Велика Подяка Инструктору Підгорному Андрію! З нуля поставив мене на лижи та надав навички з Карвінгу !!! Андрію, ДЯКУЮ!

Олена
January 18, 2019

Вперше відпочивали в Буковелі. Завдяки

Вперше відпочивали в Буковелі. Завдяки терпінню та професіоналізму Олега Луговського – відкрили для себе лижі. Олег – професіонал своєї справи. Завдяки йому наш сімейний лижний відпочинок вдався, ми отримали масу позитивних емоцій та насолоду від катання на лижах. Дякуємо, Олеже, за віру у всіх своїх учнів та підтимку. Раджу всім початківцям – обов’язково користуйтсь послугами Bukovel Ski School. Валентина, Саша, Антон

Валентина
January 14, 2019

Спасибо Bukovel Ski School,а в

Спасибо Bukovel Ski School,а в особенности учителю Леониду 21 год,за три дня меня с женой научил кататься на не плохом уровне,учителя в школе профессионалы своего дела,низкий вам поклон и большое спасибо ,это круто !!!!

Сергій
January 7, 2019

Велика подяка інструктору Назару, який

Велика подяка інструктору Назару, який 25 грудня навчав мою доньку і дружину! Лише за 2 години він перетворив їх страх та невпевненість на задоволення від катання!

В'ячеслав
January 2, 2019

Огромное спасибо инструктору Олегу Луговскому.

Огромное спасибо инструктору Олегу Луговскому. Лыжи для меня были не легкой задачей, так как страх брал своё. Олег тот человек, который смог научить меня с нуля и вдохновить на преодоление страха и желанию идти к новым целям. 4 дня и я уже ездила уверенно даже на красной горке, что для меня казалось просто нереальным. Олег – инструктор от бога! Ещё раз огромное спасибо! Всем успехов в покорении своих вершин!

Елена
December 28, 2018

4 дня в школе карвинга

4 дня в школе карвинга с инструктором Яремой Масько. Превосходно!!!!
Узнал много нового и научился многому, что можно узнать/научиться за 4 дня. Прекрасное соотношение время-результат!
Приеду ещё обязательно на более длительный срок! И только К Яреме!

Удачи Вам!

Иван Шевченко
December 24, 2018

Спасибо инструкторам Максиму (первый день

Спасибо инструкторам Максиму (первый день ребёнок 5лет ) второй день Тамара Дзидашвили, научили ребенка катает по черным на 4 день). А я доволен и не верю своим глазам,восторг!

Иван
December 15, 2018

Инструктор Зоряна и Александр, самые

Инструктор Зоряна и Александр, самые замечательные инструктора сноуборда для детей!!! Поставили моих мальчишек 7ми лет на борд, за пару занятий!!! Малыши в восторге отинструкторов и от каталки, в целом!! В прошлом году, получили менее приятный опыт отинструктора, результат был нулевым. Рекомендую для детей именно этих инструкторов!!! Ребята, спасибо Вам огромное!!!

Юля
December 14, 2018

Огромное спасибо двум инструкторам- двум

Огромное спасибо двум инструкторам- двум Остапам. Замечательные молодые ребята. Сумели за три дня научить нас не только кататься на лыжах, но также преодолеть страх и неуверенность в себе. Для нас было нелегко первый раз стать на лыжи, ведь нам уже за 50. У ребят все получилось и у нас тоже. Брали полный курс обучения. Занимались два раза в день по 2 часа. Так получилось, что половину обучения мы были с одним инструктором, а потом с другим. Но в этом были свои плюсы, каждый привнес что-то свое. Ребята, очень вам благодарны! Нам очень понравилось в Буковеле. Обязательно вернемся еще. Спасибо всем из ski skool №7 и проката №7 .

Бедило Светлана
April 22, 2018

Николай Кабин, спасибо Вам за

Николай Кабин, спасибо Вам за чудесный и незабываемый опыт! Наши дети (двое -8 лет и 7 лет) были в восторге, опыта не было совсем, на лыжи встали в этом году первый раз и здесь важно рассположить, зажечь и влюбить с первого раза. Вы их умело к себе расположили и настроили на работу ;). И, конечно, же позитивный опыт и первые успехи дали свои плоды 🙂 Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Вы лучший! Спасибо за профессионализм и за любовь к детям!!!
Фотопруф только с первого занятия – потом был уровень “нас не догонишь” 😉

Mariya Vakilova
April 4, 2018

Олег Луговский-дуже хороший інструктор!!!Він навчив

Олег Луговский-дуже хороший інструктор!!!Він навчив кататись на лижах нашу ,, дитину з особливими потребами”.Діти з діагнозом ,,Аутизм”тяжко ідуть на контакт з іншими,не завжди виконують інструкції.Працювати з ними дуже важко.Ми мало вірили в успіх.Але Олег знайшов підхід.Тепер син катається на лижах сам і йому це дуже подобається.Дуже, дуже дякуємо тобі,Олег,за терпіння і наполегливість.Успіхів тобі у роботі,здоров’я і сімейного щастя!!!!!
Володя ,Руслана і наш син Володя.
01.04 2018р

Руслана
April 2, 2018

Хотим очень поблагодарить Николая Кабина,

Хотим очень поблагодарить Николая Кабина, который 3 дня обучал деток 7 и 10 лет! Николай сразу расположит к себе малышей, очень светлый и позитивный человек, который точно любит свою работу и заражает лыжами всех вокруг 🙂 дети откатали 3 занятия по 3 часа и в последний день мы поварачивали на параллельных лыжах, катались по красным и брали трамплины – у детей восторг и масса удовольствия. Николаю желаю всегда оставаться таким позитивным, терпеливым и светлым! Ну и только хороших маленьких лыжников!!! Все в лыжную школу – это море удовольствия (свободное время для родителей) и нетравмоопасное обучение детей и взрослых лыжам!!! Оно того стоит!!!

Юрий Семенов
March 28, 2018

Мы катаемся уже давольно давно,

Мы катаемся уже давольно давно, лет 8 приезжаем на Буковель ну или Европа, катаем по синим иногда красным, т.к. самоучки – всегда мечтал взять инструктора и посмотреть, сможем ли мы взять новую ступень! Обратились в Bukovel Ski School с супругой и забронировали 2 дня с Александром Гончаренко! Конечно когда ты уже едешь – Ожидания от урока смешанные – чему учится?, взяли не карвинг а просто улучшение техники! Так вот господа – после первого 3х часового занятия мы поехали совсем по другому! Александр поправил ошибки, подсказал пару секретов, работа ступней, коленями, корпусом, как и когда входить в поворот, внушил уверенность, и те красные перед которыми раньше был мандраж – стали piece of cake 🍰 :))) Алекандр огромный профессионал и большой молодец! На второе занятие мы даже попробовали freeride и первый раз прокатились по трассам о которых и не подозревали – как в сказке! В общем огромное спасибо Bukovel Ski School и непосредственно Александру за прекрасное время, за уверенность и технику – заметил, что после поправок перестал уставать, разгрузил колени и стал получать удовольствие от лыж будь то синие, зеленые или красные трассы! Советую всем кто уже катается, всем самоучкам как я (если есть возможность) брать инструктора хотя бы на пару часов – поверьте, новые ощущения гарантированы. На фото Александр и супруга! Всем хорошей и безопасной каталки!!!

Юрий Семенов
March 24, 2018

Большое спасибо лыжному инструктору Олегу,

Большое спасибо лыжному инструктору Олегу, брал курс на 3 дня оно того стоило. На третий день получались элементы фристайла. Сейчас уверенно спускаюсь по красным и получаю
удовольствие. Очень понравилось, рекомендую!

Артем
March 23, 2018

Если у вас страх и

Если у вас страх и вы не верите в то, что сможете съехать с этих гор, то вам к Константину Голодягину. Очень спокойно, с верой в вас всё объясняет от азов до практики. Итого, на второй день покорены 3, 7 и 14 гора. Сама в шоке от себя.
Костя, спасибо. Вы сделали невозможное.

Елена
March 18, 2018

Спасибо огромное Лене Уколовой, за

Спасибо огромное Лене Уколовой, за супер продуктивные занятия по сноуборду, времени было мало, всего два дня 🙂 Но благодаря ее постоянным советам и мастерству обучать, у меня получилось 🙂 и наконец-то, я уже начал получать удовольствие от катания на сноуборде, а не набивать разные ссадины и синяки, как было до этого 🙂

Женя
March 17, 2018

Огромное спасибо инструктору по горным

  • Огромное спасибо инструктору по горным лыжам Константину!!!! За професионализм,мастерство и терпение. Константин дал начальный инструктаж, что очень важно для новичка как я, доходчиво объяснял, показывал и следил за выполнением техники. Благодаря урокам у Константина получила прекрасное обучение,полезные советы, преодолела жуткий страх и панику. Теперь я освоила новый вид досуга и благодаря Косте я с удовольствием катаюсь на многих трассах Буковеля. Рекомендую Константина всем новичкам !!!
Светлана
March 14, 2018

Спасибо огромное Константину Голодягину за

Спасибо огромное Константину Голодягину за энтузиазм к работе, заинтересованность в результате, терпение и профессионализм, что в совокупности позволило с полного 0 достаточно уверенно встать на лыжи за короткий срок.
Очень доступное и последовательное объяснение на занятии, инстуктор внимательно следил за выполнением упражнений и сразу корректировал все неточности. При этом занятие проходило очень легко, интересно и эффективно.
В результате одни позитивные эмоции после обучения.

Ирина
March 14, 2018

Огромное спасибо инструктору Андрею Фока,

Огромное спасибо инструктору Андрею Фока, что научил катать на сноуборде. Остались только самые положительные впечатления. От катания и скорости получала только каеф. Инструктор внимательный, терпеливый и доступно объяснял технику катания на доске. Рекомендую всем инструктора Андрея Фока. До встречи в следующем сезоне, буду уже учиться карвингу.

Анастасия
March 13, 2018

Огромное спасибо Валере Пасанецкому))За одну

Огромное спасибо Валере Пасанецкому))
За одну тренировку (2часа) я научилась хорошо и быстро ездить на параллельных лыжах, правильно становиться в стойку, поворачивать на скорости.
После этого каталась с родителями, они не верили что это я, что я могу так круто кататься. От этого занятия я получила массу полезных навыков для катания на лыжах, и хорошое позитивное настроение.
Я и мои родители считаем, что инструктор Валера Пасанецкий — настоящий профессионал! В общем всем рекомендую)))

София
March 12, 2018

Спасибо Богдану Петришину за очень

Спасибо Богдану Петришину за очень качественное обучение! Первый раз занимались с ним в декабре 2017, второй раз на мартовские праздники 2018. Учились втроем : сын 10 лет, жена и я, у всех разный уровень, брали индивидуальные занятия, по 6 часовой половине курса. Приятно было и кататься, и общаться. Довольны и благодарны! Качественный рост в результате тренировок с инструктором не сравним с результатами самостоятельного катания. Плюс с инструктором гораздо безопаснее на трассе. Планируем приехать в декабре 2018 и взять по полному курсу у Богдана! Особенно рекомендую Богдана тем родителям, дети которых только становятся на лыжи. От первого инструктора очень сильно зависит, будет ли ребенок любить лыжи или придумывать причины, чтобы не кататься. Нашему сыну с инструктором повезло!

Александр, Киев
March 12, 2018

Очень-очень благодарны нашим милым девочкам-инструкторам,которые

Очень-очень благодарны нашим милым девочкам-инструкторам,которые поставили меня и сына на сноуборды, Зоряне Стець и Сьюзи(к сожалению фамилию не знаю)
Зоряна занималась с сыном 11 лет.Эмоции Жоржа не передать.Приехав домой,он не перестает говорить про сноуборд.Теперь он не просто стоит на сноуборде,он вытворяет на нем всякие штуки,которым ,по моему мнению,невозможно так быстро научиться.Ещё одно большое НО!!!найти подход к подростку с тараканами в голове-это очень важно.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!(Второй день катания,слова сына:”А можно мне опять с Зоряной заниматься?Она такая хорошая”)
Сьюзи!!!Как мне кажется,поставить на сноуборд девочку 40-ка лет( т. е. меня ) практически невозможно.У Сьюзи это получилось.Где берется столько терпения у Вас,инструкторов!?Я восхищаюсь!!!Кроме всего,теперь и у меня огромное желание приехать к Вам снова и продолжить обучение.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Очень надеюсь на то,что мы продолжим обучение!!!

Алёна и Жора,Одесса
March 10, 2018

Дуже дякую Дімє Румянцеву!!! 
Дуже

Дуже дякую Дімє Румянцеву!!!
Дуже веселий і професіонал своєї справи. 
Поставив на паралельні за 3 години(вже на наступному тренуванні об’їздили усі чорні траси). 
 Всім рекомендую Діму!!!
Брат займався з Вікою Павленко, також був дуже задоволений)

Аліна Захарчук
March 7, 2018

Огромное спасибо Андрию Фока. Ребёнок

Огромное спасибо Андрию Фока. Ребёнок (10 лет) в восторге от тренировок ,от катания на сноуборде и от тренера. Очень приятный тренер. С ребёнком сразу нашёл общий язык., что очень не маловажно. Тренер знающий своё дело! Очень рекомендуем 😉

Anrij& Natalia
March 6, 2018

Всем рекомендую поработать с инструктором.

Всем рекомендую поработать с инструктором. Как правило это профессионалы. Одно маленькое дополнение есть инструктор Анастасия (фамилию потерял, возле 1 подьемника) которая два часа работала с девушкой. Так за два часа она умудрилась не только привить страх к горке (постоянные разговоры по телефону), но и не вывезти клиентку ни разу на подъёмнике на горку. Результат – два дня исправляли страхи и “технику” сами. Ничего, все получилось, но таких Насть-инструкторш поменьше бы.В следующем сезоне обязательно поработаем с инструктором ещё, но будем просить Серёгу, который настоящий профессионал.

Сергей
March 6, 2018

Спасибо большое Ski school за

Спасибо большое Ski school за отличный сервис, а инструктору Кифоришину Валентину за то, что поставил на лыжи и научил кататься. Остались только самые положительные впечатления. Всем советую ехать в Буковель и обязательно брать инструктора, это действительно стоит того. В следующем году только в Буковель и сразу на лыжи 🙂 Всем хорошего отдыха!

Максим
March 5, 2018

Хотіла б висловити величезну подяку

Хотіла б висловити величезну подяку інструктору Тимофію. Катання для мене було справжнім викликом, так як на лижі я стала вперше. І чесно кажучи, не зовсім вдавалося опанувати цей вид спорту. Але завдяки високому професіоналізму та неабиякій витримці свого інструктора, бажання навчитися майстерно кататися на лижах лише зросло. Це був неабикий досвід, адже все ж таки я отримала чудове навчання та корисні поради, які я зможу використовувати в майбутньому. І все це – завдяки прекрасному інструктору, Тимофію!!!

З повагою, Оля

Панасюк Ольга
March 5, 2018

Thanks a lot for the

Thanks a lot for the ski teacher Oleg Gafinetz for a very nice vacation. Thanks for the patience and the professional attitude.

Slender Roman Israel
March 1, 2018

Впервые посетили Буковель.на лыжах мы

Впервые посетили Буковель.на лыжах мы новички.Хотим поблагодарить инструктора Олега Гафинець за терпение, профессионализм и главное,что помог поверить в свои силы.Спасибо Олег.Рекомендуем.

Беркун т.Израиль
March 1, 2018

Вперше відпочивали в Буковелі, залишилось

Вперше відпочивали в Буковелі, залишилось море позитивних емоцій. На лижі ми також стали вперше і тут, на мою думку, нам дуже пощастило з інструктором. Дякуємо Кості за терпіння і професіаналізм! Після трьохгодинного заняття ми з хлопцем вже підкоряли синю трасу. За короткий термін Костя в буквальному розумінні поставив нас обох на лижи.
Із задоволенням відкаталися всю відпустку та неушкоджені повернулись додому.

Анна
February 28, 2018

Були на лижах!Дуже сподобалось!Дякуєм Інструктору

Були на лижах!Дуже сподобалось!Дякуєм Інструктору Діані за професійність і адміністраторам за привітність! Обов’язково приїдемо знову!

Чекмарьов Ігор
February 27, 2018

Хоч із запізненням, але хочу

Хоч із запізненням, але хочу виказати велику подяку нашому інструктору Юрію (на жаль, загубив прізвище…), який повернув моїй дружині втрачене бажання вчитися кататися на лижах! Побільше б таких інструкторів!!! Ми займалися 11 та 12 лютого цього року зранку. Може, адміністрація впізнає його на фотографії, та віддячить належним чином! Ще раз дякую, Юрію! Щасти Вам!
А школі бажаю багато-багато учнів та виховати олімпійских чемпіонів 🙂

Валерій Тонюк
February 26, 2018

Прошла уже неделя, как мы

Прошла уже неделя, как мы вернулись домой, а эмоции восторга еще на утихают. Администраторы прекрасные. Если появляется возможность перенести урок на более удобное для вас время, они обязательно ее не упустят. Инструктор Антон Олейник – это просто подарок судьбы. Невероятно внимательный, заботливый, человечный, терпеливый и с талантом доступно передавать информацию своим ученикам. Искренне могу рекомендовать данного инструктора каждому. Буковелю нужно беречь и поощрять таких ребят, так как именно они создают самое ценное – атмосферу данного курорта. Обязательно вернемся именно на Буковель и именно к Антону.

Оксана
February 25, 2018

Хочу выразить особую благодарность администратору

Хочу выразить особую благодарность администратору Татьане, которая 18.02 работала на борд школе. Восхитительная девушка и замечательный администратор, чего не скажешь о ее напарнице. Виктория, толи устала, толи от души не любит свою работу. Отвечает людям, как будто мы, извиняюсь, гов**. Неприятно.
Так же хочу поблагодарить инструктора, которая помогла перекрутить крепления и проконсультировала насчёт снаряжения(не спросила имя).
Благодаря некоторым работникам хочется возвращаться к вам)) спасибо за добрых и отзывчивых людей.

Лариса
February 25, 2018

Впервые отдыхали в Буковеле. Приехали

Впервые отдыхали в Буковеле. Приехали всей семьей: я с мужем и двое детей 16 и 12 лет. На лыжах мы не новички, но для нас важно кататься правильно, красиво и безопасно. Поэтому решили воспользоваться услугами Bukovel Ski School. Хотим выразить благодарность инструктору Владимиру Шепелюку! Отличный парень и хороший инструктор как для нас так и для детей. Доходчиво объяснял, показывал, следил за правильностью выполнения упражнений, подбадривал, если не получалось, хвалил и искренне радовался нашим “маленьким победам”. Благодаря ему, наш лыжный семейный отдых удался .
Если вы еще не уверенно катаетесь, то не думайте дважды – берите инструктора. Тем более, что в Буковель, беря инструктора вам не нужно приобретать ski pass, что значительно сократит ваши расходы и в то же время даст вам необходимые навыки катания.

Татьяна Брель
February 25, 2018

Хочу поделиться своим восторгом от

Хочу поделиться своим восторгом от занятий с инструктором по сноуборду Антоном. Впервые в горах и впервые увидела сноуборд 🙂 Несмотря на мои фобии высоты и скорости и отсутствие какой-либо физ подготовки, Антону удалось поставить меня на борд буквально за одно занятие. Благодаря четким инструкциям, поддержке, пониманию и возможности тренироваться в своем темпе, уже на втором занятии удалось освоить очень для меня страшные повороты. При каждой неудаче подробно разбирались все ошибки и все усилия были направлены на их устранения. Поэтому было все очень понятно как и что делать. Огромное спасибо Антону. Буду всем рекомендовать этого замечательного инструктора!!!!

Юлия
February 24, 2018

Хочу виразити своє дуже велике

Хочу виразити своє дуже велике не вподобання адміністратором, дівчина дуже хамила та з кривим не доваодобаним обличчям робили свою роботу. Вся наша компанія не задоволена ії поведінкою.
І на наш великий жах, коли ми звернулись на сноуборд школу, вона там також сиділа. Вперше ми на неї наткнулись на лижній школі, вона облайла, нахамила та після цього дуже мило посміхнулась і сказали : «якщо вам щось не подобається можете Взагалі не брати інструктора» хочемо просто її попрохали знайти інструктора з яким ми займались в минулому році.(доречі дякуємо найкращому інструктору!! Кульчиньскому Івану).
Мені здається, це дуже непрофесійно, так! Всі люди різні конфлікти бувають! Але не можна адміністратором садити хамувату людину, яка не може справлятись зі своєю роботою.
На наш великий сум ця людина спортила нам настрій на всі два дні катання.
Такий гарний курорт, як Буковель повинен більше уваги приділити набору персоналу.
Вікторія Ростовська, дуже дякуємо за зруйновані 2 дні відпочинку.

Олексiй
February 22, 2018

Спасибо инструктору Травка Виктор! Очень

Спасибо инструктору Травка Виктор! Очень вежливый и настоящий профессионал! С нуля поставил нас с подругой на лыжи. Урок прошел отлично. После 2 часов мы уже отлично справлялись с 7 трассой. Всем советуем тренера. Еще 2 часа и черная трасса наша)

Даша
February 21, 2018

Большое спасибо инструктору Анохиной Оксане.

Большое спасибо инструктору Анохиной Оксане. Очень терпеливая, без лишних слов, легко и быстро нашла подход к нашему ребенку. Ставили на лыжи дочку Вику 5 лет. Она с удовольствием шла к Оксане на занятия, через пару занятий уже ездили на большом подъемнике и съезжали с горы. Благодаря Оксане, нашей доче понравились лыжи.
Рекомендую инструктора! Спасибо большое!

Ломыко Светлана Владимировна
February 20, 2018

Встала на борд второй раз

Встала на борд второй раз в жизни, решила брать инструктора. И однозначно поняла одно: если ты хочешь освоить сноуборд, то тебе точно нужно к
Васе Петренко.
Он крут, потому что:
– не бросит тебя на подъемнике, объяснит как, успокоит (да, это реально страшно сначала) и, если нужно, снесет тебя с него 🙂
– доступно и понятным языком объяснит теорию, что супер важно, если катаешься впервые.
– поможет с твоими первыми попытками ехать на заднем, а особенно (!) переднем канте.
Самое крутое – нет страха и ты можешь полностью расслабиться и довериться профессионалу. В общем за 2 дня индивидуальных занятий с Васей, я уже могла кайфовать от борда и спокойно покорять красные трассы, на которые раньше даже смотреть боялась.
Спасибо Васе за профессионализм, терпение и смешные шутки! 🙂

Анна Знамеровская
February 17, 2018

Хочу выразить особую благодарность инструктору

Хочу выразить особую благодарность инструктору Валерию !
Объясняет все очень доступно и понятно.
Благодаря ему мой лыжний опыт был как минимум без травм, и как максимум уверенным спуском с синих и красных горок .
Кто ещё думает брать инструктора или нет ?
Рекомендую однозначно брать !✅
Так как, лучше чем дипломированный специалист врятли кто-то объяснит !
Отдельное огромное спасибо Bukovel Ski School 🎿❤️ Обслуживание , приветливость персонала, и удобная локация возле подъёмников- все на высшем уровне ✅👌👍🏻🔝

Алла
February 14, 2018

Щойно повернулася з Буковелі і

Щойно повернулася з Буковелі і хочеться подякувати моєму інструкторові Кальчуку Михайлу за допомогу з опануванням паралельних лиж. Я катаюсь вже давно, але червоні трасси Буковелі були складними та небезпечними, через стиль мого катання. Тому було завдання допомогти і поліпшити стиль мого катання, щоб на будь-якій червоній трассі я почувалася впевненно. За 2 дні по 2 години (пів-курс), вправ та аналізу результатів – я непомітила як спокійно та кайфово я катаюсь на червоненьких. Так звичайно, ще потрібно буде практикувати. Але велике спасибі Михайлу за кваліфіковану допомогу. Це не перше моє заняття з інструктором, але перший раз коли хочеться сказаті велике спасибі від душі.

Новотна Наталія
February 14, 2018

Выражаю благодарность инструктору по горным

Выражаю благодарность инструктору по горным лыжам Константину ! Благодаря его доходчивому и грамотному обучению, моральной поддержке я за два урока преодолела неуверенность в себе и приобрела навыки самостоятельного катания. Очень важно, что Константин об’ясняет теорию катания, и достаточно быстро ты уже сам можешь управлять лыжами. На третий день я каталась уже сама с превеликим удовольствием! За что огромное спасибо Константину. Всем рекомендую!

Liudmila Минск
February 12, 2018

Хочу поблагодарить инструктора по сноуборду

Хочу поблагодарить инструктора по сноуборду Владимира Постнова, после восьми часов обучения свободно могла проехаться на трассе не боясь что куда-то упаду или не туда заеду. Владимир умело совмещал практику и теорию, не забывая о человеческом факторе, ведь когда ты что-то делаешь впервой – тебя посещают разные страхи и опасения, но с пониманием и поддержкой можно легко разбить все страхи и рваться вперед. Рекомендую инструктора, объяснения были понятные и эффективные. Один минус – сложно было добраться до самой школы, лёд был ничем не посыпан и было очень скользко.

Валерия Костюнина
February 8, 2018

Огромное спасибо иструктору по

Огромное спасибо иструктору по сноубордингу, Василию!!! Довольна результатом на все 100%. Инструктор очень доходчиво и понятно все рассказал и показал, а, главное, помог поверить в свои силы) Все получилось!

Anastasiya Chulkova
February 7, 2018

А я хочу поделиться не

А я хочу поделиться не очень приятными впечатлениями о детском инструкторе Гаврилюк Галине. Взяли с ней 2 часа. Девочке 5.5 лет. Перед занятием показали маленькое видео как малышка катается (обучалась в этой же школе в прошлом году)..на что услышели… ваш ребенок сидит на попе,а переучить это невозможно! Не буду описывать сам урок,если это можно назвать уроком,но никакого доброго отношения к ребенку,внимания и профессионализма мы не увидели. Я слезно умоляла девочек дать нам хорошего тренера,после чего мы попали к Сердюку Сергею. Слов просто нет,как он быстро нашел контакт и подход к ребенку. Взял на трассу. Ручки вперед-это капитан корабля,а сидеть на попе-это пираты в трюме. После двух часов занятия ребёнок с нами катался на всех, допустимых для ее возраста,трассах. Огромное ему спасибо и очень надеемся в следующем году к нему попасть. Желаю детской лыжной школе успеха в подборе новых и побольше таких инструкторов как Сердюк Сергей.

Наталья
February 6, 2018

Хочу сказать огромнейшое спасибо инструктору

Хочу сказать огромнейшое спасибо инструктору Константину Голодягину за то, что он научил кататься на лыжах моего парня!!! Мы вдвоем действительно в восторге от такого тренера и просто хорошего человека! Порой взрослому человеку (которому 31 годик:) сложнее и страшнее стать на лыжи,чем ребенку, а тем более взобраться на высокие горы и успешно ехать с них! Костя с первого слова и улыбки сразу же расположил к себе, каким-то образом нашел правильный подход и стал “своим” и я сразу поняла, что у моего парня теперь все получиться и он в надежных руках!!! И это было действительно так, ведь Константин очень умело сочетал теорию с практикой, и за 2 дня занятий по 4 часа мой парень уже покорил красную горку!!!Костя еще раз спасибо тебе, всем начинающим советуем!!!Будешь в Днепре – заезжай на калыму;)
P.S. А еще поснимал видео на телефон и теперь у нас останется память, такое человеческое отношения ну ооочень приятно! Спасибо)

Оксана
February 6, 2018

Большое спасибо инструктору Артёму Шкабара

Большое спасибо инструктору Артёму Шкабара за проявленный профисионализм интересные занятия. Благодаря таким людям остаються приятные воспоминания, и хочется приезжать снова и снова!
Ещё раз огромное спасибо!

Трибчук Григорий
February 5, 2018

3 дня вчився у школі

3 дня вчився у школі з інструктором Владислав Шевчик. Усе дуже сподобалось, відношення дуже добре. Персонал ввічливий та враховує усі забажанки клієнта . Навчають еффективно та безпечно. Єдине зауваження що в офісі немає кулерра з водою, було би дуже приємно попити водички після катання.

Артур Андрусішин
February 5, 2018

Занимался на борде с Васей

Занимался на борде с Васей Петренко, отлично прошло, за два часа научил базовым вещам и к концу я уже терпимо перекантовывался) Рекомендую инструктора, объяснения понятные и эффективные, что самое главное.

Антон
February 3, 2018

Очень хороший инструктор Анохина Оксана.

Очень хороший инструктор Анохина Оксана. Очень быстро и качественно поставила на лыжи и научила кататься. Лишней воды не нужной не лила. Дети были один день в лагере, а на следующий день взяли инструктора на 2а часа пошли сразу на склон. На 3-ий день они уже ездили по красным горам. Большое спасибо Оксане.

Александр
February 3, 2018

Очень боялась становиться на лыжи

Очень боялась становиться на лыжи и не хотела совсем кататься, но друзья уговорили пойти поучиться… Так рада, что встретила настоящего учителя – Кучера Игоря. Доброго и внимательного! Теперь обожаю этот вид спорта)))

Наталия Корнева
February 2, 2018

Первый раз в Буковеле, первый

Первый раз в Буковеле, первый раз на лыжах! Школа – девочки администраторы вежливые, всегда подскажут , помогут. Инструкторы – ребенок катался с Серёжей – спокойный, мягкий , знает как обходится с детьми. Давид был в восторге! Сережа снимал на телефон все его катания и посылал мне ролики и фото.Это очень мило ))))
Ну а мой интруктор ))))Алексей Королёв. С первого занятия взял меня на трассу. Как он выдержал мои крики и истерику – я не знаю ! Но я была в нем уверенна на 100%. Последующие дни я каталась только с ним.С каждым уроком я каталась уверенней , но он всегда был рядом, если я опять захочу куда то не туда уехать или упасть или мне страшно .Мы обьехали все синия трассы Буковеля. Спасибо тебе Лёша!

Миневич Оля
February 2, 2018

Дякую Палагнюк Василію, було лячно,

Дякую Палагнюк Василію, було лячно, але поруч з ним якесь відчуття спокою і впевненості! На лижі встала вперше, брала інструктаж для того, щоб впевнитися – що лижі не моє і поставити крапу. Але, завдяки Василію – відкрила для себе нове захоплення!! Наступного сезону прийду до нього ще разок))

Анна Загоруйко
February 2, 2018

Очень крутой инструктор Владимир .

Очень крутой инструктор Владимир . Очень быстро научишься! Высший пилотаж.! Я за 3 дня (6 часов) по 2 часа в день уже спускался с красных и один раз с чёрной трассы. Плюс 360 перебросы на скорости. В общем главное не бойтесь и очень упорно старайтесь)!! Ну и главное слушайте инструктора !!!

Михаил
February 2, 2018

Очень-очень рекомендую инструктора по сноубордингу

Очень-очень рекомендую инструктора по сноубордингу Партола Анастасию. Особенно для деток! Ребёнок рано утром вскакивал, быстро одевался (что всегда очень сложно)))) и бежал на занятие. За пару дней малыш научился кататься! Море счастья, фоток и видео от тренера.

Корнєв Наталія Сергіївна
February 1, 2018

Все життя дивилась фільми та

Все життя дивилась фільми та мріяла проїхатись зі сніжних гір, як ті ж екстремали, але, чомусь, здавалось, що це неможливо.. поки не спробувала сама, знадобилось для цього аж 22 роки. Ну нічого, ще наздожену)
Або ж попався такий хороший інструктор Василь Петренко або я народжена для цього) Швидше за все – перший варіант))
Дуже вае сподобалось, хороший персонал, хороші інструктори, виховані та чемні)
Дякую за чудові уроки)

Загоруйко Ольга
February 1, 2018

Рекомендую для занятия с детками

Рекомендую для занятия с детками Машу Король. Девушка моментально нашла подход к ребенку и за два занятия на 7-й трассе (напоминание прошлогодних занятий, которые мы завершили именно этой трассой), перешли на 22,14В, 13А. Ребенок (6 лет) катается отлично и сам от этого кайфует.
Очень понравилось что Маша после каждого занятия объясняла как оно прошло. Очень профессиональный, внимательный и добрый инструктор.
P.S.: в следующем году совершенствовать катание на лыжах поедем к Маше

Еще хочу добавить, что найти хорошего инструктора даже в лыжной школе Буковеля достаточно сложно. Мария Король прекрасный специалист!!!

Оксана Скрипнюк
January 31, 2018

Нашим инструктором был Чинаев Ярослав.

Нашим инструктором был Чинаев Ярослав. Спасибо ему большое за то, что помог сбыться мечте стать на сноуборд. Вначале был страх, но с таким классным инструктором он быстро улетучился, и мы уверенно стали кататься. Отработал с нами все базовые навыки, объяснил все доступным и понятным языком. Приятный в общении, спасибо ему большое.

Dariia Topal
January 31, 2018

Здраствуйте! Очень хочется поблагодарить школу

Здраствуйте! Очень хочется поблагодарить школу Bukovel Ski School за грамотный выбор персонала. Два года подряд я катаюсь с инструктором Ильей Бондарь – и хочется выразить огромную благодарность ему!!!! Это замечательный, тактичный, умный, приятный молодой человек. Один из тех инструкторов, к которому хочется возвращаться из года в год.

Ирина
January 31, 2018

Хочу подякувати Bukovel Ski School

Хочу подякувати Bukovel Ski School за відмінну організацію, а особливо нашому інструктору Льоні, це був наш перший з подружкою досвід на лижах, все було супер, а заняття пройшло в чудовій дружній атмосфері, ми залишись задоволені і з радістю стали б вашими клієнтами знову!

Діана Шматок
January 29, 2018

Владимир Постнов, да да именно

Владимир Постнов, да да именно этот сноуборд инструктор за 2 часа поставил меня с ноля на борд. Лично разрабатывал для меня программу и подгонял методику индивидуально. В восторге от уровня инструктажа. Еду в четверг в Сан Антон Думал брать лыжи как всегда.но теперь наверно переду на борд.

Михаил Рабич
January 29, 2018

Очень толковые инструктора Олег Луговский

Очень толковые инструктора Олег Луговский и Алексей Королев. И совсем маленьких детишек научат и взрослых. Рекомендую!

Виктория Ковальская
January 28, 2018

Очень благодарна инструктору Олегу Луговскому

Очень благодарна инструктору Олегу Луговскому за терпение, мастерство, такт! Объяснял доходчиво, по-существу! Была попытка встать на лыжи в прошлом году на другом курорте, но безуспешная, остался страх, но с таким инструктором страх улетучелся, появился интерес и уверенность в своих силах! Если вас покинула надежда встать на лыжи, не отчаивайтесь, ищите хорошего инструктора!!!

Марина Куркіна
January 24, 2018

Буковель! Спасибо за новое начало

Буковель! Спасибо за новое начало – невероятные эмоции и новый вкус жизни! За ощущения, когда легко дышать и хочется мечтать! Этот пост благодарности – особенному тренеру-инструктору Голодягину Константину Юрьевичу! Спасибо Вам за науку – мы теперь лыжники! Благодаря именно вашему умению и мастерству научить сначала стоять и кататься на лыжах – за несколько занятий удалось пройти все доступные “синие” и “красные” трассы Буковеля. Константин – Вы тот Учитель, который профессионально умеет передать мастерство и найти индивидуальный подход к каждому – взрослому и ребёнку! Уверенна, многочисленные Ваши ученики готовы подписаться под каждым этим словом, такой профессионал, как Вы – особое везение и удача, именно с первых занятий под вашим началом приходит особое отношение к лыжам, снегу, и желание возвращаться снова и снова, и оттачивать мастерство! Мы вернёмся! И только к Вам!!! P.S. Искренне рекомендую всем – лучший лыжный тренер-инструктор Константин Голодягин!

Mariam
January 24, 2018

Дуже вдячна Інструктору Кучаку Багдану.

Дуже вдячна Інструктору Кучаку Багдану. За 2 заняття мій син Захар (5 років 8 міс) впевнено стоїть на лижах. І саме головне поборений страх і як наслідок з’явилось бажання кататися. Респект Вам! Вдячних учнів!

Світлана Сидорчук
January 23, 2018

Щира подяка інструктору Олександру Гончаренку

Щира подяка інструктору Олександру Гончаренку за терпіння, витримку та справжній професіоналізм, корисно та весело проведений час. Неоднорозові спроби батька поставити донечку на лижі завершувалися плачем, але 21.01.18 після занять з Олександром вже за декілька годин дитина із великим задоволенням каталась на повноцінних схилах!

Ірина
January 22, 2018

Огромное спасибо, Бондарь Илье!!! за

Огромное спасибо, Бондарь Илье!!! за грамотный подход в обучении моего сына Георгия!!! очень внимательный, в меру строгий, то что очень необходимо при работе с детками!!! сынок катается отлично!!!

Абдулхоньянова Лилия
January 21, 2018

Спасибо Буковелю за такую сильную

Спасибо Буковелю за такую сильную школу и лично огромное спасибо супер сноуборд-инструктору Андрею Бойко. Вся наша семья – лыжники с большим стажем, поэтому когда дочка решила, что хочет кататься еще и на сноуборде отнеслись сперва с отрицанием – зачем тратить время, если можно покорять склоны, обладая лыжной техникой?) Но, наверное, она что-то знала) Впервые став на доску в свои 11 лет, она уже через 2 часа получив азы и под чутким присмотром Андрея, сама ! уверенно съехала с 2-ки. Ребенок был просто счастлив. И уже следующего занятия мы не могли дождаться. Задний кант, передний кант, смена кантов, управление своим телом, умение самостоятельно садиться и сходить с подъемника (это просто высший пилотаж!) и тд. Мы занимались 4 дня, и я советую родителям брать не меньше уроков, если вы действительно хотите результат, а не просто занять ребенка. Отдельное спасибо девочкам на ресепшн за подбор инструктора. Андрей Бойко – очень талантливый тренер, быстро нашел нужный тон, нужное настроение, это очень важно для ребенка, чтобы хотеть заниматься, очень толково объясняет с игровыми техниками, веселый и при этом внимательный и ответственный, проехал с Дашей почти все синие горки от 1 до 12й, поэтому теперь нам не страшно самостоятельно уже оттачивать полученные навыки на всех просторах Буковеля. К школе есть пожелание рассмотреть возможность бронирования не только времени, но и места встречи с инструктором, так как мы катаемся на других склонах (8-11-16) и специально приезжали к 2ке, чтобы начать занятие.

Наталия
January 19, 2018

Спасибо инструктору Олегу!Объяснял все доступно

Спасибо инструктору Олегу!
Объяснял все доступно и одновременно профессионально. Начал с физики движения на лыжах, необходимость каждого движения аргументировал и это очень круто. Многое расставил на места в голове,откорректировал и улучшил технику катания. Легко справился с группой из 3х человек!
Очень приятный, общительный и эффективный инструктор, рекомендую👍

Мария
January 19, 2018

Отличная школа,опытные инструкторыМоя дочь в

Отличная школа,опытные инструкторы
Моя дочь в восторге от инструктора Анастасии Горбачевой.За 2 часа занятий ребенок уже свободно спускался с горы
Спасибо инструкторам,на следующий год обязательно обратимся для улучшения навыков.

Елена
January 18, 2018

Редко пишу отзывы, но этот

Редко пишу отзывы, но этот случай особенный… Этой зимой я решила научиться кататься на сноуборде. Мне попался просто замечательный инструктор! Его зовут Владимир Андрусяк. Он очень подробно рассказал и показал, научил кататься буквально с нуля. Три дня и я уже уверенно стою на доске. Спасибо большое)

Ксения
January 17, 2018

Всем доброе утро. Хочу поделиться

Всем доброе утро. Хочу поделиться своими впечатлениями. В этом году, можно сказать я и мой ребёнок стали впервые на лыжи. Мне очень повезло с классным тренером Палагнюк Василий, это тренер с большой буквы. Мне немного не повезло, я растянула коленную связку. И что бы не пропал билет,муж решил по кататься с Васей. Муж мой кататься хорошо. Он муж после 2 часов с катанием вышел и сказал, что Вася очень классный тренер. И ходить надо только к такому тренеру. Потом я узнала что Палагнюк Василий ещё и деткам преподаёт, и мы решили сына отправить к нему на 2 часа.
Ребёнок вышел после тренировки, и первое что сказал, Вася мне больше всех понравился. И я хочу заниматься только с ним. Сыну моему 6 лет.
Этот тренер Василий Палагнюк очень внимательный, не оставляет вас с поле зрения, всегда рядом и всегда поможет.нет у него интереса пообщаться со всеми во круге кого знает. Очень правильно рассказывает и показывает технику катания.
Всем советую ; ВАСИЛИЯ ПАЛАГНЮКА тренер

Наталья
January 15, 2018

Расскажу о своем опыте обучения

Расскажу о своем опыте обучения в лыжной школе Буковель. Планировала отдых заранее, хотела заказать через интернет, но меня остановила полная предоплата. Зря. На курорте по факту инструктора забронировать не так легко, часто нужно ждать в очереди и не факт что успешно. Я это сделала, но много времени было потеряно. На следующий раз только через бронирования. Если не учитывать потраченное время на очереди, то в целом услугами довольна.

Юля
January 14, 2018

Оставлю свой отзыв, хотел бы и я его прочитать неделей ранее

Оставлю свой отзыв, хотел бы и я его прочитать неделей ранее
Приехал таки в буку, и взял в школе карвинга инструктора в группе на 2 дня.
Нас было всего 3 человека. Инструктор Михаил был крайне толковым парнем, все подробно сложно и не сложно объяснял, и сам катался на 10 из 10. профессионал, что уж тут.
НО, 2 дня это КРАЙНЕ мало, там выходит 4 часа обучения в день, и еще потом видео анализ небольшой ошибок. Реально за 2 дня дали только самую минимальную базу, и дело не в том, что плохо рассказали, а в том, что реально нужно на это время.
Хотя безусловно и тех двух дней хватило чтобы понять, как ездить на кантах, пусть и безусловно с проскальзыванием, что вообще делать со своим телом в повороте, как продавливать лыжу и тд. До этого конечно вообще понимания никакого не было.
НО, все кто соберется и решит таки брать инструктора, мой совета – берите в группе на 4 дня полных. Индивидуально было бы конечно вообще круто, но это непомерно дорого.
2 дня это буквально познакомиться с азами (скорее всего вас просто будут переучивать с того, как вы катались раньше ), на большее у ВАС просто не хватит времени обучиться.

Оставлю свой отзыв
January 13, 2018

Как и обещал – делюсь опытом пользования детским лыжным лагерем Буковеля

Как и обещал – делюсь опытом пользования детским лыжным лагерем Буковеля
Итак. Нюансы. Первое – видимо кризис внес свои коррективы и есть проблемма с наполняемостью групп. Группы это от 2 до 8 детей. Так как у нас было своих двое то для нас проблеммы не было, но инструктор говорила что были дни когда приходил только один ребенок и ему отказывали. Второе – не смотрите на расписание на сайте. Реально ребенка надо приводить в 9.45.
Плюсы – дети весь день под хорошим присмотром. Если детей мало и все более менее стоят на лыжах то они будут катать не только учебный склон но и 7 трассу. У нас было именно так. Мы же с женой весь день наслаждались своими склонами . Дети катаются, отдыхают, кушают, катаются.
Минусы – программа расчитана на один день а поэтому никакого прогресса по катанию у детей не будет и самим детям на второй день будет скучно. Также минусом можно считать стоимость. 1490 грн за ребенка это немало. Но это цена свободного дня родителей .

Выводы – однозначно рекомендую тем деткам которые еще не стояли на лыжах и тем родителям которые хотят получить один свободный день. Мы брали эту услугу только один день. На второй взяли на двоих того же инструктора что и был в Артек-Буковель на 2 часа. Она их выкатала по 7, 3, 13-м трассам и мы дальше спокойно с женой катались с детьми.

Аноним
January 13, 2018

Дякуємо від усієї родини Назару

Дякуємо від усієї родини Назару Глушкевичу. Інструктор від Бога! Дитина щаслива, і батьки також! Сподіваюсь , ще зустрінемось ! Рекомендую від щирого серця!

Дар’я криворучко
January 9, 2018

Огромное спасибо инструктору Юре Пилипчему

Огромное спасибо инструктору Юре Пилипчему за школу карвинга для меня и моей супруги. Гонял нас до 7го пота, терпеливо поправляя все наши ошибки. После занятий с Юрой оба почувствовали себя гораздо увереннее и даже профессиональнее на трассах. ДО встречи следующей зимой, Юрчик! Привет из Минска!

Кирилл
January 9, 2018

Ми з жінкою дуже вдячні

Ми з жінкою дуже вдячні інструктору Сергію Сердюку. Він скромна і спокійна людина, вміє знайти підхід з урахуванням психологічних особливостей клієнтів, що важливо, коли треба перебороти страх висоти. Рекомендую працювати з ним.

Олександр
January 8, 2018

Большое спасибо Александру Петриченко за

Большое спасибо Александру Петриченко за урок! Он правильно понял, что именно я хочу (отточить базовые элементы) и действительно помог в этом. Стиль обучения ненавязивый – катаемся, время от времени вроде незаметно там подскажет, там подскажет, и к концу урока катался действительно намного лучше (неожиданно для себя). Есть тренера, которые все делают за тебя – с ними интересно, но после занятия, когда остаешься сам, не знаешь что делать. Тут все наоборот – в основном катаюсь сам, а он мягко подсказывает, благодаря этому остаётся уверенность в том, что всё это делаешь сам.
Отдельное СПАСИБО за видео, которое записал в конце урока. Было полезно смотреть на себя со стороны, да и друзьям расшарить тоже:)

Максим Георгиевский
December 30, 2017

Все бодрый день! Хочу поделиться

Все бодрый день! Хочу поделиться с вами своим опытом знакомства с бордом. До этого катался на лыжах, но интерес победил и вот я решил попробовать. Если бы не тренер, а точнее Петриченко Александр, то забросил бы я свое начинание после первого же дня) За что и хочется сказать особое спасибо ему. Все объяснял очень доступно и с позитивом, постоянно поддерживал и помогал преодолеть страхи. Курса на 3 дня хватает понять основы и делать первые успехи, но для уверенной езды нужна дополнительная практика, так что планируйте свою поезду по возможности на большее количество дней. Резюмирую пройденное обучение могу всем рекомендовать Александра и борд!

Максим Нехай
December 27, 2017

I’ll tell you about the

I’ll tell you about the beginning of this year winter fairy tale. It was Bukovel. It was perfect weather, me and snowboard, and charming atmosphere in the snowboarding school. I want to thank two my favorite instructors. A first day of studying with Andriy Boyko was full of fun and happiness. He’s very good instructor, because he was patient and attentive. Also he’s real professional, because he quickly understood how to change fastening so that I could control snowboard better. Moreover, he noticed that I should change the leading leg. And he was right! It works! Hours of studying with him were amazing and all time I felt protected because of him.
The second step of studying was with Vasyl Radkovskyj. It was a time of evening snowboarding. He was my lifeguard) And it was not the only one time when he showed that he deserves the trust. By the way, the funny fact that I was the first who knock him down in a long time))) It was a right decision to find several hours to study with him, because he helped me to understand how to work with the balance of my body better. Also, it was perfect that he varied methods of teaching and smiled all time.
Also I want to say thanks to administrator Yana, who always met me up with a shining smile.
Thank you all for a new experience and good memories! You’re those who make the warm atmosphere in Bukovel!
Happy New Year!

Це буде розповідь про початок зимової казки цього року. Діло було у Буковелі. Була прекрасна погода, сноуборд і я у чудовій атмосфері школи сноубордингу. Хочу подякувати своїм двом улюбленим інструкторам. Перший день навчання з Андрієм Бойком був сповнений радості та щастя. Він дуже хороший інструктор, оскільки був терплячим і уважним до мене. Також він дійсно знавець своєї справи, оскільки швидко зрозумів, як для кращого контролю сноуборду мені змінити кріплення. А ще його порада змінити основну ногу виправдала себе. Навчання з ним було захопливим і надійним.
Другим кроком у навчанні було вечірнє катання з Василем Радковським. Він був дуже уважним до моєї безпеки. І це був не єдиний випадок, коли він показав, що заслуговує довіри. До речі, кумедним фактом було те, що я перша, хто зіштовхнув його зі сноуборду за довгий час))) Однак, він на те лише посміхався, змінював підходи до мого навчання і допомагав мені краще розібратися з балансом свого тіла на сноуборді. Я дійсно задоволена, що знайшла декілька годин для навчання з ним.
Крім того, хочу подякувати адміністратору Яні, яка завжди зустрічала мене сяючою посмішкою.
Щиро дякую вам усім за новий досвід і приємні спогади! Ви саме ті, хто створює теплу атмосферу у Буковелі!
Щасливого Нового року!

Ганна
December 24, 2017

Сьогодні повернулися з Буковеля. А

Сьогодні повернулися з Буковеля. А всі думки залишились там – де гори, де сніг …
В Буковель їхала тільки з однією мрією – навчитись кататися на сноуборді. І ця мрія нарешті здійснилася! За це хочу подякувати буковельському хлопцю з Черкащини, інструктору Bukovel Ski School – Сергію (сподіваюсь, на фото він себе впізнає).
Чотири години навчання пролетіли, як одна мить! Навчання пройшло дуже цікаво та весело. Тепер ми навіть знаємо, якого кольору сніг не можна їсти 😉
Дякуємо тобі, Сергію, за навчання, за твої поради, за твоє терпіння (чого коштували посадки на витяг та висадки з нього!). І хоч вже другий день болять всі м’язи, дуже хочеться повернутись і пройти з тобою повний курс навчання. І я це зроблю!
З повагою, Світлана та Роман.

Світлана
December 16, 2017

Здравствуйте! хочу поделиться впечатлениями о

Здравствуйте! хочу поделиться впечатлениями о том, как я влюбилась в сноуборд. Уже третий день, как я вернулась из Буковеля, а мысли мои всё о борде..Никогда не думала, что я и сноуборд вообще совместимы! Но благодаря инструктору Богдану я испытала невероятные ощущения от катания. Вдовиченко Богдан -суперинструктор!!! за 4 часа он подарил невероятное чувство свободы, драйва, позитива. Он профессионал, очень внимательный и терпеливый инструктор, которого понимаешь с полуслова. И просто замечательный человек, который без остатка отдается любимому делу. Богдан, спасибо тебе за всё! с нетерпением жду следующую встречу и надеюсь, что ты меня ещё многому научишь и мы сможем вместе пофрирайдить! Спа-си-бо!

Кристина
December 14, 2017

Сегодня впервые встал на борд.

Сегодня впервые встал на борд. И в этом мне оочень помог инструктор Антон. Это целиком и полностью его заслуга!Благодаря ему все получилось уже в первый же день и всего за 2 часа обучения. Очень хорошо и доступно объясняет, прост и приятен в общении. Всем рекомендую! Лучший инструктор!!!

Дима
December 12, 2017

Тиждень тому наша сім”я повернулося

Тиждень тому наша сім”я повернулося з Буковелі. Були вперше, на лижах жодного разу не пробували кататися, навіть стояти)) Приїхали лише на три дні, залишився один день, тому вирішили взяти інструктора для дитини (8 років) і для мене:) Висловлюємо захоплення і вдячність нашим інструкторам Анюк Андрію Михайловичу та Анюк Михайлу Михайловичу. Андрій Михайлович був моїм інструктором, після першого і останнього уроку я вже здолала трасу №1 за 20 хв, хоча до цього не могла навіть стояти на лижах:) Його професіоналізм стосується не лише тренування катання на лижах, але й дуже гарної психологічної підтримки 🙂 Михайло Михайлович був тренером дитини, вона вже трохи вміла кататися, але після його заняття, вона спокійно долає Червоні траси. Ще раз дякуємо за вашу працю!

З повагою Аня та Таня 🙂

Тетяна
March 26, 2017

Прошёл почти месяц, как мы

Прошёл почти месяц, как мы с семьей вернулись с Буковля. Получили огромное количество ярких, незабываемых эмоций. И не малая доля от этого, составляет работа инструкторов лыжной школы.
Нашему сыну 3,5 года, пробовали первый раз ставить на лыжи – эта миссия досталась Николаю Кабину. Детки в таком возрасте часто отвлекаются от занятий и начинают паясничать. Наш не исключение)))). Николай сумел найти подход к ребенку. Сын, очень доволен, и опять зовет нас на лыжи))). Большое СПАСИБО, Микола!)))
А также хочется выразить огромную благодарность инструктору Саше Ярошуку. Этот супер-человек, знакомил меня с лыжами «с нуля».)) Очень компетентный инструктор. С ним легко в общении, внимательный, добрый, с большим терпением.))) Шаг за шагом, с помощью несложных упражнений и благодаря отличному чувству юмора Саши, я чувствовала себя более уверенно на лыжах. Появилось большое желание учиться и развиваться дальше. Саша, СПАСИБО тебе большое и удачи во всем!!!

Татьяна Албул
March 17, 2017

Вернувшись домой, захотелось написать пост личной благодарности моему первому инструктору в горнолыжном деле. Мне с ним несказанно повезло. Несмотря на весь страх и ужас, который переживал мой внутренний шизоид при виде спусков и неуклюжих новичков валивших со всех сторон, Саша был спокоен и благосклонно устойчив в своём намерении стащить меня с учебной горки и довезти хоть пару раз на синюю трассу. Нас в этом эксперименте объединяло отличное чувство юмора, его уверенность и мое интуитивное доверие. И пускай моей маленькой лыжнице всего 4 часика отроду, она считай совсем младенец, я довольна, что она родилась. Спасибо моим девочкам-суперлыжницам ( Елена Грушевская, Людмила Юнчик, Натали и особенно Мариночке) за соблазнение рвануть в горы и компанию.
Р.S. Рекомендую Ярошука Сашу всем взрослым и деткам, такой вот он добрый, талантливый и красивый парень.

Наталия Шарыгина
February 28, 2017

Хочу ще раз дуже подякувати

Хочу ще раз дуже подякувати Bukovel Ski School за цікаві розіграші та надану чудову можливість підвищити свій рівень катання з професійним інструктором на схилах Буковелю! Особлива подяка чудовому інструктору Роману Семаку за цікаве навчання, корисні поради, терпіння і високий професіоналізм! Заняття залишило море позитивних вражень та велике бажання надалі прогресувати і вдосконалювати свою техніку катання!

Sofiya Sorokivska
February 20, 2017

Залиште ваш відгук:

Обов'язкове поле

Вкажіть ваше повне ім'я
Вкажіть вашу електронну пошту
rating fields
Залиште свій відгук

Бажаєте самостійно навчати рідних та близьких?

Якщо Ви впевнено та вміло катаєтесь на гірських лижах чи сноуборді, ознайомтесь із процедурою реєстрації на навчання рідних та близьких. Це займе не більше 5 хвилин та дозволить Вам комфортно передати свою майстерність близьким.